Новогоднее настроение: йошкаролинцы могут посмотреть новые фильмы в кинотеатре

Новогоднее настроение: йошкаролинцы могут посмотреть новые фильмы в кинотеатревышел новый фильм/кадр из фильма "Рождество на двоих"

Есть как отечественные фильмы, так и зарубежные

Вот и наступил четверг, а это означает, что в кинотеатрах Йошкар-Олы в показ вышли новые фильмы. И в этот раз их гораздо больше.

  • Сиротский Бруклин (18+)
  • Жанр: драма, криминал

Лайонел Эссрог, одинокий частный детектив с синдромом Туретта, решается начать расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минны. У него есть лишь несколько зацепок и сила разума, одержимого поставленной целью, чтобы распутать клубок тщательно скрываемых тайн, которые сохраняют баланс сил в самом Нью-Йорке.

  • Лев Яшин. Вратарь моей мечты (6+)
  • Жанр: биография, драма

«Чёрный паук», «Чёрная пантера» и даже «Чёрный осьминог» — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он был хозяином в своей штрафной, неизменно в чёрном свитере с буквой «Д» на груди. Пик его славы приходится на 50-60-е годы, когда сборная СССР, во многом благодаря его блестящей игре, завоевала самые значимые трофеи в футболе. А потом будет осечка на Чемпионате Мира в Чили, где Яшина одного обвинят в поражении, от него отвернутся даже болельщики… И ему придётся уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в своей стране, но и во всём мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч.

  • Рождество на двоих (16+)
  • Жанр: драма, комедия, мелодрама

Название картины ("Last Christmas") отсылает нас к культовой рождественской песне Джорджа Майкла. Главная героиня — простая девушка по имени Кейт — работает продавщицей праздничных товаров и ... водит дружбу с алкоголем. Но однажды судьба сводит её с прекрасным незнакомцем Томом, который кажется ей похожим на сказочного принца, которого она не заслужила. И тогда он вновь помогает ей поверить в себя и обрести счастье.

  • Решала. Нулевые (18+)
  • Жанр: боевик, драма, триллер

2008 год. Старинные друзья Костя и Завгар придумывают не совсем легальные схемы заработка. Деньги приходят легко и так же легко уходят. Кажется, что этот успех будет вечен. Но на каждого найдется свой капкан, особенно если хочется еще больше денег. Костя затевает большую игру, которая может стоить и ему, и Завгару свободы, дружбы и даже самой жизни.

  • Ржев (12+)
  • Жанр: военный, драма, история

1942 год. Ржевская битва. Красная Армия после нескольких месяцев ожесточенных боев, наконец-то выбивает врага из села Овсянниково, что стоит огромных потерь — от роты остается всего треть личного состава. Измотанные до предела бойцы ждут подкрепления, но из штаба поступает приказ — любой ценой удержать деревню, а это равнозначно смертному приговору.Командир роты оказывается перед непростым выбором — либо потерять остатки роты, выполняя бессмысленный приказ командования, либо вывести своих людей из-под минометного огня, но при этом оставить занятые позиции и пойти под трибунал за нарушение приказа...

  • Аэронавты (16+)
  • Жанр: приключения, мелодрама, драма, биография

Основано на реальных событиях. Лондон. 1862 год. Она – очаровательная богатая молодая женщина, увлеченная управлением воздушных шаров. Он – исследователь метеоролог, готовый на все, чтобы совершить научный прорыв. Самой судьбой им было предназначено взлететь выше, чем кто-либо в истории. Вдвоем они отправятся в отчаянное путешествие на аэростате, через бури и грозы на край неизведанного мира, где воздух разряжен, а шансы на выживание невелики…

  • Давай разведемся! (12+)
  • Жанр: комедия

Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новые возможность.

Напомним, что йошкаролинцы могут вживую посмотреть на автоматы Калашникова. Также рассказывали, куда можно сходить вечером.

...

  • 0

Популярное

Последние новости