В центре Йошкар-Олы машина такси сбила пешехода на "зебре"

В центре Йошкар-Олы машина такси сбила пешехода на "зебре"из архива "Pro Город"

Подробности уточняются

В центре Йошкар-Олы машина такси сбила пешехода на "зебре". Об этом сообщил читатель Кирилл.

6 октября на "кольце" у ДК имени Ленина автомобиль сбил мужчину, переходящего дорогу по пешеходному переходу.

- Это была машина такси. К счастью, пешеход жив, - говорит Кирилл. Также очевидица Ольга Дьяченко уточняет, что мужчину сбила "Лада Калина".

- Лежал мужчина, стояла машина такси, сотрудники ГИБДД расставляли ограждение, думаю, ждали скорую. Пострадавший двигался, с ним разговаривали, - говорит Ольга.

В УГИБДД по Марий Эл подтвердили информацию, сообщив, что пешеход направлялся из парка в сторону Ленинского проспекта, а машина выезжала с "кольца". Пешеход жив.

Что вам известно о произодшем ДТП? Оставляйте комментарии под новостью.

Кирилл за новость получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Ольга Дьяченко за новость получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости