В Йошкар-Оле на бульваре Победы внедорожник сбил ребенка (ВИДЕО)

В ГИБДД никто не обращался с заявлением о наезде

Сегодня стало известно о ДТП, произошедшем 18 апреля. На бульваре Победы в Йошкар-Оле внедорожник сбил выбежавшего на дорогу ребенка.

На видеозаписи видно, что мальчик вырывается вперед мамы и начинает перебегать дорогу по пешеходному переходу. В этот момент водитель внедорожника, не убедившись в безопасности проезда пешеходного перехода сбивает мальчика. Ребенок отлетает от автомобиля. Мать с ужасом подбегает к сыну и осматривает его.

Работники травмпункта сообщили, что к ним никто из участников происшествия не обращался. В ГИБДД также не было подано никаких заявлений.

- О происшествии с ребенком ничего не известно. В дежурную часть никаких сообщений не поступало, - сообщила старший инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле Светлана Средина. - По видео можно установить, что водитель виноват в данном происшествии, и его может ждать штраф в размере 1 тысячи 500 рублей за не предоставление преимущества пешеходом, и огромный штраф, если травмы у ребенка окажутся серьезными.

Портал "Pro Город" сообщал ранее о том, что в Йошкар-Оле 12-летний мальчик попал под колеса "Лады Приоры", которой управляла 47-летняя женщина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости