В Йошкар-Оле появился новый светофор, который поможет пешеходам

В Йошкар-Оле появился новый светофор, который поможет пешеходамскрин с google карт

Рядом будут дежурить полицейские

В Йошкар-Оле установили новый светофор, рядом с которым несколько дней в час пик будут дежурить полицейские. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

В Йошкар-Оле установили новый светофор на перекрестке улиц Зарубина и Рябинина. С сегодняшнего дня он уже действует, но в часы пик для безопасности движения будут дежурить сотрудники ГИБДД. 

Йошкаролинцы говорят, что на этом перекрестке было сложно перейти дорогу, так как вечером водители объезжали пробку на Ленинском проспекте и создавали другую. Зачастую автовладельцы не пропускали пешеходов. 

Напомним, что сейчас модернизацию проходят 11 пешеходных переходов. На них устанавливаются светофоры с желтым мигающим светом, «лежачие полицейские», дорожные знаки, разметка, ограждения. 

Кроме того, также в МП "Сигнал" рассказали, что в августе планируется несколько светофоров переведут светодиодные, в также продолжится апгрейд около 6 переходов. 

Где в городе нужно еще обустроить пешеходные переходы? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости