Что случилось с бабушкой 7-летнего мальчика, который погиб в ДТП в Йошкар-Оле?

Что случилось с бабушкой 7-летнего мальчика, который погиб в ДТП в Йошкар-Оле?Фото пресс-службы ГИБДД

Бабушка долгое время лежала в больнице

Бабушку 7-летнего мальчика, который погиб в ДТП в Йошкар-Оле, выписали из больницы. Об этом стало известно из источников близких к официальным.

Напоминаем, что 3 июня на улице Строителей произошло смертельная авария. Автомобиль KIA, за рулем которого находилась 40-летняя местная жительница, сбил двух пешеходов на дворовом проезде. Мальчик 7 лет и его бабушка оказались прямо под колесами машины. Ребенок погиб до приезда скорой помощи, пенсионерку увезли в больницу.

Сейчас стало известно, что на прошлой неделе бабушку 7-летнего мальчика выписали из больницы.

Кроме того, как сообщают следователи, сейчас проводятся все необходимые экспертизы, запрашиваются нужные бумаги, собираются доказательства.

– В конце августа дело будет отправляться в суд. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть человека», – говорит старший следователь Федор Шуленов.

А вам когда-нибудь приходилось видеть ЧП? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости