В Йошкар-Оле полицейские гонялись за белой «семеркой» (ВИДЕО)

В Йошкар-Оле полицейские гонялись за белой «семеркой» (ВИДЕО)фото скрин с видео Pro Города

Машина ехала по тротуару

В ночь с 2 на 3 февраля на улице Прохорова сотрудники ГИБДД преследовали белую легковушку. Водитель авто пытался оторваться от погони.

В ходе рейда «Дети в ночном городе» журналисту «Pro Города» удалось принять участие в погоне за нерадивым автолюбителем. Когда полицейские увидели, что  сотрудники ГИБДД преследуют белую «семерку». Они решили помочь своим коллегам и «включились» в погоню. Водитель «ВАЗ-2107» ехал по тротуарам, вилял из стороны в сторону, а потом завернул во дворы. Он создавал аварийную ситуацию на дороге.

На некоторое время машина пропала из виду, а спустя время «семерка» стояла в одном из дворов, а водителя на месте уже не было.

Далее на месте разбирались сотрудники ГИБДД.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл под колесами авто оказались велосипедист, 6-летняя девочка и мужчина.

А как вы считаете, как снизить аварийность на дороге? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен

...

  • 0

Популярное

Последние новости