Трактор "забыл" свое колесико на обочине в центре Йошкар-Олы

Трактор "забыл" свое колесико на обочине в центре Йошкар-Олыфото Марина Blak (группа "ДП Йошкар-Ола") / В Йошкар-Оле на обочине лежало тракторное колесо

К сломанному транспорту подъехал другой трактор, чтобы оказать помощь

Йошкаролинцы были удивлены появлением большого колеса на одной из центральных улиц города. Такой пост появился в группе «ДП Йошкар-Ола».

На улице Первомайская напротив Центрального рынка проезжающие водители замечали необычное «бесхозное» колесо. Подписчики оперативно определили, что это колесо от трактора.

Опытный автолюбитель прокомментировал ситуацию.

– Это точно тракторное колесо. Судя по его состоянию, его срезало. Удивительно, что рядом не было самой машины, потому что на дороге остались следы, как оно катилось. А авто без колеса далеко уехать не могло, - говорит Иван.

В комментариях читательница рассказала, что она проезжала мимо и увидела, как проходила операция спасения «трактора», который потерял свое колесо. Девушка рассказала, что сломанному транспорту подъехал другой трактор, подсадил его в ковш и потолкал куда-то.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что йошкаролинец предлагает бороться с солью на улицах.

А как какие необычные случаи встречали у вас на дороге? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости