Йошкаролинец проследил за уборкой снега с улиц города

Йошкаролинец проследил за уборкой снега с улиц городаФото Администрации Йошкар-Олы / В городе спецтехника чистит улицы

В Йошкар-Оле идет круглосуточная уборка снега

Не все йошкаролинцы довольны работой служб города по уборке снега. Но подписчик группы «Благоустройство Йошкар-Олы» не согласен с этим мнением.

Ранее на портале сообщалось о том, что коммунальные службы Йошкар-Олы работают круглосуточно и в усиленном режиме. В среднем на улицах работают от 40 до 50 единиц техники в смену.

Автор поста говорит о том, что многие возмущены плохой работой служб, которые отвечают за уборку и вывоз снега. Но неравнодушный йошкаролинец не поленился и решил пронаблюдать, на самом ли деле все так, как считают горожане. Знакомые ему подсказали, где сейчас работают. Оказалось, что они работают быстро, почти без простоя. Позже автор отправился и на полигон, куда вывозят снег и увидел, что и там работа кипит.

Йошкаролинец призывает делиться фотографиями с уборки в соцсетях, чтобы продемонстрировать «неверующим», что люди работают 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что Глава Марий Эл в Сочи подписал важные для республики соглашения.

А где в городе вы замечали завалы снега? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Фото группы "Благоустройство Йошкар-Олы" 

...

  • 0

Популярное

Последние новости