В Йошкар-Оле ищут свидетелей ДТП, где сбили двоих пешеходов

В Йошкар-Оле ищут свидетелей ДТП, где сбили двоих пешеходовPro Город/ ищут свидетелей ДТП

Одного из йошкаролинцев сбили на пешеходном переходе

ГИБДД по РМЭ активно ищут свидетелей двух ДТП, где был совершен наезд на пешеходов.

Первый случай произошел 29 марта в 07:45 утра на перекрестке улиц Подольских Курсантов и Транспортной. Автоледи сбила на нерегулируемом пешеходном переходе йошкаролинца.

Другое ДТП произошло 31 марта в 17:30. Неизвестный выехал на синей машине со двора дома на улице Машиностроителей,18 и сбил женщину. Видимо, совесть не взыграла у нарушителя, поэтому он скрылся с места аварии.

- Поражают такие люди! Своя «шкура» дороже других. И самое удивительное, таких бессовестных водителей очень много, - негодует йошкаролинка Ольга Ципаева.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства и просят очевидцев откликнуться. 

Напомним, что В Марий Эл ищут очевидцев ДТП, где водитель сбил юношу и уехал. Также в Марий Эл Никиты и Полины чаще всего попадают в ДТП.

Если вы владеете информацией, просьба обратиться в ГИБДД по номерам: 68-09-12 (группа розыска) или 68-09-70 (дежурная часть).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости