В Йошкар-Оле на «зебре» сбили школьницу

В Йошкар-Оле на «зебре» сбили школьницуНа место приехали сотрудники «Скорой помощи» / читательницы Елены

Школьница сидела на обочине и держалась за ногу

Сегодня 3 июня в Йошкар-Оле на улице Машинстроителей сбили школьницу. Об этом сообщает читательница портала pg12.ru  Елена.

Сегодня утром около 8:30 напротив «Троллейбусного парка» на пешеходном переходе темно-синяя иномарка сбила девочку. На место аварии приехали сотрудники ГИБДД и врачи «Скорой помощи».

– Я проезжала мимо и увидела, что школьница лет пятнадцати сидит на обочине и держится за ногу. Она не могла встать: наверное, была повреждена нога. Рядом стояла еще одна девочка и успокаивала ее. Водитель, вероятно, сам вызвал «Скорую помощь» и ДПС. Они оперативно приехали, буквально через 5 минут, – рассказывает йошкаролинка Елена.

На месте работают сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напоминайте своим детям, как нужно правильно переходить дорогу! Не забывайте посмотреть по сторонам, ни в коем случае нельзя выскакивать на дорогу неожиданно, даже если вы переходите по «зебре». А водителям перед пешеходными переходами стоит снизить скорость.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что йошкаролинец поздно ночью спас двор от взрыва автомобиля на газу. Также в ДТП на Первомайской в Йошкар-Оле пострадала пассажирка троллейбуса.

Елена за фото и новость получает 150 рублей. Гонорары вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости