Две автоледи на иномарках "перекрыли" Воскресенский проспект в Йошкар-Оле

Две автоледи на иномарках "перекрыли" Воскресенский проспект в Йошкар-Оледевушки стали ругаться между собой / фото Алены Токаревой

Девушки были о чем-то спорили рядом с машиной

Сегодня, 22 июня, в Йошкар-Оле примерно в 12:00 произошло ДТП на Воскресенском проспекте. Об этом сообщает Алена Токарева.

Девушка проезжала мимо двух автоледи, которые о чем-то спорили. Как рассказывает читательница, сейчас на этом участке ремонтируют дорогу и проезд из-за этого очень затруднен. Тем не менее, столкнувшиеся машины еще больше затруднили проезд.

—ДТП на ровном месте произошло... Пострадавших нет, однако автомобили перекрыли целую правую полосу. То есть сейчас ни налево не проехать, ни направо. Точно нельзя сказать, насколько растянулась пробка, но примерно от пересечения с Царьградским проспектом и до бывшего кинотеатра на Эшкинина, - рассказывает Алена.

Йошкаролинка также добавляет, что скорее всего, девушка на Renault Logan перепутала газ и тормоз, из-за чего на большой скорости въехала в задний бампер Peugeot. 

—Я успела затормозить, однако удар сзади был настолько сильный, что меня "выкинуло" на стоящую впереди машину, - рассказывает водитель черного "Пежо" Анастасия. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл министр МВД ушел со своей должности. Также мы сообщали о том, как отечественная легковушка влетела в ограждение на трассе в Марий Эл.

Редакция портала pg12.ru советует вам заранее продумать свой маршрут. 

Алена Токарева за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС)

...

  • 0

Популярное

Последние новости