Внимание автомобилистам! Время перекрытия загородных трасс в Марий Эл решили изменить

Внимание автомобилистам! Время перекрытия загородных трасс в Марий Эл решили изменитьотменили перекрытие в один из дней / из архива "Pro Город"

Сотрудники ГИБДД просят водителей заранее построить свои планы во время поездок за пределы республики

Появились изменения в расписании перекрытия загородных трасс в Марий Эл. Важную информацию сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Стоит начать с того, что сотрудники ведомства просят водителей заранее построить свои планы во время поездок за пределы республики. Перекрытия, которое планировалось 2 августа, не будет. 

Проехать нельзя будет лишь 1 августа с 20:00 до 2 августа 03:30. Дорога будет закрыта на Кокшайском, Сернурском, Казанском трактах, а также двух дорогах - Куяр-Ронга и объездную Йошкар-Олы. 

—И опять перекрывают с вечера. Почему военных, перевозящих свою технику, совсем не заботит тот факт, что есть люди, которые работают в городе до вечера и возвращаются домой поздно? Хорошо, что предупреждают через ГИБДД - заранее может отпроситься, - высказывается жительница поселка Пемба Алина. 

 Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как изменится жизнь йошкаролинцев с августа. Также в Йошкар-Оле исчезли старые светофоры.

А что вы думаете о перекрытии дорог? Ответ оставляйте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости