Появилось видео ДТП на Воинов Интернационалистов, где перевернулось авто

Появилось видео ДТП на Воинов Интернационалистов, где перевернулось автоМашина вылетела на встречку и перевернулось/читателя Rom Ka

Пострадавшему водителю пришли на помощь очевидцы и другие водители

Сегодня в районе обеда произошло серьезное ДТП на улице Воинов Интернационалистов. Народные корреспонденты портала pg12.ru рассказывают все произошло.

Так, по мнению читателей водитель на авто вылет на встречную полосу, снес ограждения и перевернулся. На месте работали сотрудник ГИБДД, МЧС и медики. Пострадавшего из раскореженного авто доставали спасатели, на скорой его увезли в больницу. 

— Водитель Лады Гранты ехал по своей полосе, возможно кто-то из других участников движения помешал, но не уверен. И спустя мгновение она уже виляла боком, потом ее отбросило на ограждения, а дальше она перевернулась и на крыше вылетела на встречку, - рассказал читатель.

Сейчас по проезжей части разбросаны части ограждения. Также по словам читателя, авто чуть не вылетел а пешеходный переход на маму с детьми. Другие водители и прохожие пришли на помощь водителю, оказывали первую помощь, разбирались с авто. 

— У водителя открытая черепно-мозговая травма, с рукой что-то, ребро и нога. Погрузили и сразу увезли в больницу, - добавил читатель. 

Как произошло ДТП и его подробности появятся позже. Следите за обновлениями на портале pg12.ru. 

Что вы знаете об аварии? Пишите в комментариях под новостью. 

Народный корреспондент Кирилл за новость и фото получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:00. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС)

...

  • 0

Популярное

Последние новости