Не проехать даже на вездеходе: карта «убитых» дорог Марий Эл

Не проехать даже на вездеходе: карта «убитых» дорог Марий Элдороги требуют ремонта / фото читателей портала pg12.ru

Загородные трассы нуждаются в ремонте

В Марий Эл на ремонт дорог выделено около 17 миллиардов рублей. На протяжении года идет ремонт автотрасс в городах и районах республики. Портал pg12.ru провел опрос среди жителей Марий Эл и составил карту «убитых» дорог.

Дороги — больная тема для каждого жителя Марий Эл. Читатели портала составили собственный список дорог, которые требуют срочного ремонта.

Самые «убитые» дороги Йошкар-Олы:

1.Улица Дружбы
2.Улица Медицинская

3.Улица Крылова
4.Улица Комсомольская
5.Улица Некрасова

В районах ситуация не лучше. Требует ремонта автодорога Пектубаево - Шимшурга в Новоторъяльском районе. Козьмодемьянский трак «наладом дышит». В Новоторъяльском районе жители просят отремонтировать поворот от Ошканера до Кузнецов.

Почините улицу Ураева. Трасса почти умерла. Полечите, пожалуйста, наши дворы, а то асфальт испаряется на глазах, — просит Никита Фомин, местный житель.

Фотографией делится Надежда Ямбакова:

Вот так отремонтировали дорогу у детской инфекционной больницы. Просто накидали строительный мусор.

читатели возмужены качеством работ / Надежды Ямбаковой

Надо сделать ремонт везде, где школьные автобусы ездят. Например, в районах автобусы часто ломаются, потому что дороги ужасные, — выступила с предложением Алена Елькина.

Ранее администрация Йошкар-Олы пыталась оштрафовать автомобилиста за парковку на несуществующем газоне.Также в Йошкар-Оле молодой водитель BMW сбил пешехода на «зебре».

Какие еще дороги нужно отремонтировать? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости