Хотят обновлений: схему движения авто на бульваре Чавайна йошкаролинцы предлагают изменить

Хотят обновлений: схему движения авто на бульваре Чавайна йошкаролинцы предлагают изменитьизменения пока только обсуждают/фото благоустройство Йошкар-Олы

Горожане хотят видеть отдельную велосипедную полосу

Йошкаролинцы в группе Благоустройство Йошкар-Ола предлагают изменить схему движения автомобилей на бульваре Чавайна. 

Всего речь идет о трех возможных нововведениях в заречной части бульвара. Пока что это только предложения, которые йошкаролинцы могут оценить и высказать свое мнение. 

Так, на первой фотографии йошкаролинцы предлагают на нечетной стороне на крайней правой полосе сделать парковку от дома №19 на бульваре Чавайна и одностороннее движение вплоть до улицы Кирова. Более того, если взгляуть на третье фото, то горожане предлагают убрать часть разделительной полосы, которая разделяет потоки автомобилей, чтобы автомобили могли ехать прямо вдоль бульвара. 

На втором же фото видно, как по четной стороне от Кирова до Воскресенского проспекта хотят сделать отдельную полосу для велосипедистов и разделить проезжую часть на две полосы. На перекрестке с Воскресенским проспектом предлагают сделать отдельный заезд и добавить светофор. 

А что вы думаете об этих изменениях? Свое мнение высказывайте в комментарии!

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что в Йошкар-Оле проезд на троллейбусах теперь со скидкой. Также йошкаролинцы сообщают о разрушении единственного в городе скейт-парка.

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

...

  • 0

Популярное

Последние новости