«Чудовищное» ДТП с Ефремовым: артист записал видеобращение

«Чудовищное» ДТП с Ефремовым: артист записал видеобращениеВидеобращение Ефремова/скрин с записи

"Это не попытка откупиться, а попытка искупить"

Актер Михаил Ефремов записал видеообращение по поводу смертельной аварии в центре Москвы. Видео появилось на YouTube-канале “GrazhdaninPoet”. 

Артист попросил прощения у семьи погибшего в аварии второго водителя. Он также сказал, что поможет родственникам "всеми средствами", если они "примут и поймут". Также он сказал, что это не попытка откупиться: 

- Это не попытка откупиться, а попытка искупить, - говорится на видео. 

Михаил Ефремов заявил, что недопустимо садиться пьяным за руль, и что он не понимает, как дальше жить. В своем видеообращении артист сообщил, что не собирается уходить от ответственности при помощи своих связей.

По поводу смерти Сергея Захарова Ефремов сказал:

- Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я всё равно прошу, хотя знаю, что не простят.

Напомним, что ДТП в Москве на Смоленской площади произошло 8 июня. Ефремов был за рулем Jeep Grand Cherokee, за рулем фургон Lada был 57-летний мужчина. Актер находится в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремов вылетел на встречку «с серьезным превышением скорости». Из-за аварии травмы получил водитель второй машины, он скончался в больнице. А актер сейчас находится под домашним арестом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости