Вылетели через лобовое стекло: на Санчурском тракте в Марий Эл произошло ДТП с тремя погибшими

Вылетели через лобовое стекло: на Санчурском тракте в Марий Эл произошло ДТП с тремя погибшимитрое погибли/фото читательницы Елизаветы

Автомобили столкнулись лоб в лоб

Вчера, 11 июля, в 25 километрах от Йошкар-Олы в Медведевском районе на Санчурском тракте произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл. 

На место происшествия выезжали госавтоинспекторы, которые выясняли подробности произошедшего. После лобового столкновения легковушки Hyundai Solaris и Audi погибли водитель корейской иномарки, а также водитель и пассажир немецкого авто.

Как сообщает читательница Елизавета, погибшему таксисту на вид было около 30 лет. Что же касается Audi, то за рулем был мужчина примерно 50 лет, а на пассажирском его родственник - юноша около 25 лет. После столкновения их выбросило из салона через лобовое стекло. По всей видимости, как считает читательница, они не были пристегнуты ремнями безопасности.

Сейчас расследованием занимаются правоохранительные органы. Более подробная информация будет позднее, следите за новостями. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на Казанском тракте произошло серьезное ДТП с лесовозом. Также в Марий Эл 8-летняя велосипедистка оказалась под колесами ВАЗа.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости