Водитель в Йошкар-Оле сбил трехлетнего ребенка сдавая назад

Водитель в Йошкар-Оле сбил трехлетнего ребенка сдавая назадФотография с места ДТП/ фото из архива сообщества "УГИБДД по РМЭ" в социальной сети "Вконтакте"

Девочка доставлена в больницу

За 30-31 января 2021 года на территории республики зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими — сообщили УГИБДД по республике Марий Эл.

Около 17:45 в Йошкар-Оле на улице Ураева, 33-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai, при движении задним ходом наехал на 3-летнюю девочку, которая, предварительно, переходила проезжую часть позади машины.
В результате ДТП бригадой скорой помощи с места происшествия девочка доставлена в больницу.

Помимо этого, ГИБДД по РМЭ сообщает о том, что за прошедшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции пресечено более 480 правонарушений, задержано 10 водителей в состоянии опьянения, одному из них грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. За неиспользование световозвращающих элементов при движении по дорогам в темное время суток вне населенного пункта к административной ответственности привлечены 6 пешеходов. За нечитаемые государственные регистрационные знаки транспортных средств за два дня к ответственности привлечено 39 водителей.

Стали очевидцем происшествия? Свяжитесь с нами по телефону +7 (917) 071-40-60, или напишите нам на почту pgorod12@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости