В мэрии Йошкар-Олы разработали схему проезда на время длительного перекрытия дороги в Сомбатхее

В мэрии Йошкар-Олы разработали схему проезда на время длительного перекрытия дороги в СомбатхееПерекрытие связано со строительством новой дороги/фото ProГород

Что думают йошкаролинцы об этом

Вчера стало известно, что в Йошкар-Оле больше, чем на полгода перекроют участок дороги на улице Петрова. Сегодня в мэрии Йошкар-Олы опубликовали схемы движения в условиях длительного перекрытия дороги. 

Также администрация просит жителей домов, управляющие компании и ТСЖ открыть шлагбаумы и убрать дорожные полусферы, которые мешают ездить службам экстренного реагирования и жителям района на личных авто. 

Что на эту тему пишут йошкаролинцы в социальных сетях: 

  • Ситуация с перекрытием дороги очень расстроила и разозлила. К дому один въезд через дворы , для того что бы попасть домой нужно проехать 4 дома, а это 2 двора, дорога узкая машин много. С машиной еще пол беды. А за продуктами как ходить? Продуктовые магазины все через дорогу , как раз которую перекроют. Теперь, чтобы купить хлеба с молоком нужно будет по полчаса в магазин ходить и это еще быстрым шагом.
  • Схема говорит нам "вы там сами разберитесь, как по дворам ездить". Как насчет помочь управляющим компаниям вывезти накопившийся снег с этих микрорайонов и расширить проезды, где это необходимо?
  • А как теперь общественный транспорт будет ходить?  Итак 2 маршрутки только было и те не проедут. Отрезали большой район на полгода! 
  • Жителям нескольких многоэтажек будет перекрыт выезд со двора. И недодорога Ураева уже перекрыта. Вместо грунтовки делают дорогу - отлично. Но спустя больше 10-ти лет после постройки первого дома в этом районе! И парковаться негде, потому что нормы по парковкам столетней давности и кто-то очень хотел поскорее набить кошелек, построив ещё несколько человейников. Ждите пробки на Кирова-Мира. Единственный выезд остается.

Как относитесь к перекрытию дороги? Пишите свое мнение в комментариях! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости