ТОП-5 автомобилей по цене «Айфона», которые могут позволить себе йошкаролинцы

ТОП-5 автомобилей по цене «Айфона», которые могут позволить себе йошкаролинцымногие авто в хорошем состоянии/фото с сайта бесплатных объявлений

Цена разнится от 120 до 160 тысяч рублей

Многие владельцы водительских прав, но не имеющих автомобиль, мечтают о своей «ласточке». Однако где же найти деньги на такое удовольствие?

Мы подготовили для вас ТОП-5 машин, которые вы можете купить вместо приобретения в кредит очередной тринадцатой модели «Айфона», цена которого в максимальной комплектации составляет ~160 тысяч рублей. В нашем же ТОПе участвуют только авто от 120 до 160 тысяч.

Peugeot 206 2007 года выпуска, 150 тысяч километров пробег.

Автор утверждает, что авто в хорошем состоянии и в сентябре отремонтирована ходовая часть. Из минусов владелец сообщает о вмятинах и царапинах.

Renault Logan 2007 года выпуска с пробегом 197 тысяч километров. 

Владелец утверждает, что машина в отличном состоянии для своих лет. Кузов оцинкован, двигатель, коробка и ходовая работают без нареканий. У авто в комплектации есть гидроусилитель руля, кондиционер, а также газовое оборудование с документами.

Chery Very 2011 года выпуска с пробегом 101 тысяча километров.

Хозяин машины утверждает, что автомобиль в хорошем состоянии для своих лет двигатель масло «не ест», расход топлива минимальный и машина вложений не требует. Недочёты есть в кузове, но они незаметны.

LADA Priora 2007 года выпуска с пробегом 231 тысяча километров.

По словам владельца, машина продается с красивыми номерами и рыночная стоимость на самом деле ниже на 25 тысяч рублей. Однако недавно, как рассказывает хозяин аппарата, он провел полное техобслуживание, установил новые тормозные диски и колодки, но в технике есть несколько некритичных пустяков. На кузове есть небольшая вмятина на задней левой двери и небольшие вмятины на крыше, однако пороги были переварены, а днище обработано антикоррозийным маслом.

Kia Spectra 2008 года выпуска с пробегом 327 тысяч километров.

Хозяин не скрывает, что у машины есть дефекты по кузову: на порогах и правом борту вмятины и царапины, есть трещина на лобовом стекле. Кондиционера, как и электрорегулировки зеркал, в этой комплектации нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости