В Марий Эл на выходных сбили семь пешеходов, есть погибший

В Марий Эл на выходных сбили семь пешеходов, есть погибшийУГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Госавтоинспекция рассказала об автоавариях, которые случились в республике

В Марий Эл с 7 по 9 октября произошло 10 дорожно-транспортных происшествий. В этих автоавариях пострадали девять человек, двое погибли. Об этом сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

7 октября в 07:20 у дома 21 по улицы Дружбы в Йошкар-Оле 40-летний водитель Nissan сбил 69-летнего мужчину. Пострадавших переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Его госпитализировали.

В 8:00 на 4 км автодороги «Кузнецово-Токари» Горномарийского района 34-летний нетрезвый водитель Мitsubisi Lanсer, съехал в левый кювет, где машина опрокинулась. Мужчина получил травмы, его доставили в больницу.
.
В 15:00 на нерегулируемом пешеходном переходе у дома 22 по улице Крылова в Йошкар-Оле 55-летний водитель "Лады" сбил двух 17-летних подростков. Один из школьников госпитализирован, другому лечение назначено амбулаторно.  

Около 18:40 у дома 15 по улице Набережная в поселке Красный Стекловар Моркинского района 18-летний водитель "Лады Гранты" совершил наезд на 65-летнюю женщину. По предварительной информации, она шла по середине проезжей части в попутном направлении. На ее одежде не было световозвращающих элементов, обеспечивающих видимость пешехода для водителя. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП. Обстоятельства случившегося выясняются.

В 18:45 у дома 31 по улице Свердлова в поселке Советский 58-летний водитель Datsun on-DO сбил 73-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу недалеко от зебры. Женщина получила травмы. 

Около 19:00 у дома 67В по улице Карла Либкнехта в Йошкар-Оле 18-летний водитель ВАЗ-217230 на нерегулируемом пешеходном переходе не уступил дорогу пешеходам. Он сбил 45-летнего пьяного мужчину, который получил серьезные травмы, его доставили в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

8 октября около 16:30 у д. 3 по улице Строителей в Козьмодемьянске 34-летний водитель ВАЗ-2108, предварительно, при объезде двигающейся впереди автомашины совершил наезд на 67-летнюю женщину, которая переходила дорогу. Пешеход получила травмы.

В 20:50 у дома 26 по Ленинскому проспекту Йошкар-Олы 21-летний водитель "Лады Приоры" при развороте на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю, который ехал по встречке прямо. Произошло столкновение с Hyundai под управлением 35-летнего мужчины. В ДТП пострадала 31-летняя пассажирка иномарки.

8 октября в 21:30 в Звениговском районе на 50-м км автодороги «Йошкар-Ола-Зеленодольск» 30-летний водитель Hyundai в зоне действия дорожного знака 1.27 "Дикие животные" сбил лося. В автоаварии пострадали два пассажира иномарки. Животное погибло.

9 октября около 21:00 на улице Юбилейная в поселке Приволжский Волжского района 40-летний водитель ВАЗ-219170 въехал на опору столба газопровода с последующим наездом на здание пекарни. Мужчина погиб на месте ДТП. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости