Как успеть похудеть к лету?

Как успеть похудеть к лету?из архива "Pro Город"

На эти ответила экстрасенс-инструктор Марина Алыпова

Марина Алыпова потомственный народный целитель со стажем работы более 20 лет. В 1999, 2003, 2005, 2007 и 2010 годах по решению Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ) была признана Лучшим Целителем России.

Марина, впечатляют ваша неувядаемая молодость и стройность. А ведь вы мать троих взрослых сыновей и бабушка 4-х внуков.

Одна женщина так и сказала: "Вы наверняка знаете секрет вечной молодости". Я ответила: "Этот секрет узнаете и вы, когда похудеете".Избыточный вес - это огромная проблема для здоровья. Для большинства людей молодость начинается именно тогда, когда нормализуется вес, пропадает одышка, приходит в норму давление, сокращаются объемы тела.

За счет чего сбрасывается вес?

Во-первых, пропадает аппетит; во-вторых, нормализуется обмен веществ, хотя ограничений в еде практически не дается. Пациенты получают установку, в корне меняющую их отношение к пище. На сладкое, жирное, острое все начинают смотреть равнодушно.

Все ли приходящие к вам могут снизить вес?

Худеют практически все, но сбрасывают разное количество килограммов. При этом эластичность кожи сохранятся, морщины не появляются.

Нужны ли после ваших сеансов контрольные визиты?

Нужны, если первоначальный вес очень большой (зачастую за 100 кг), проводятся повторные сеансы.

Нужно ли как-то готовиться к процедуре?

Единственная подготовка - это ваше желание. Раз вы пришли, значит, решение созрело. И первое, что я делаю, прошу встать на весы. Человек сам определяет, сколько килограммов лишние.

Как долго продолжается эффект?

У всех по-разному, но на 3-4 года вес стабилизируется обязательно, при условии, что не будет операций, фактора влияющего на обмен веществ

Обращаются за помощью к Марине Алыповой и мужчины и женщины различного возраста, помочь можно каждому. Худейте на здоровье!!!

Можно ли расстаться с алкоголем?

Я занимаюсь избавлением от алкогольной зависимости более 20 лет. Знаю, что помочь можно каждому. Главное, чтобы человек захотел избавиться от зависимости. Многие приходят ко мне не сами. Их приводят родные, друзья, коллеги. Кто-то просто устает от такой жизни, кто-то боится потерять семью; что уволят с работы, наконец, что здоровье не выдержит. Я предлагаю избавление от алкогольной зависимости от 3 месяцев до 5 лет. Все пациенты, кто избавляется от зависимости, проходят бесплатные контрольные сеансы в течение всего периода через 1,3, 6 месяцев и далее через один год. Конечно, абсолютно анонимно. Но чтобы пациент не забывал, когда он прошел сеанс, мы выдаем ему справку.

В чем заключается ваш метод?

Я пользуюсь методом транса. Это промежуточное состояние между гипнозом и обычным состоянием человека. Каждый из нас проходит его, когда ложится спать. Вы постепенно впадаете в глубокий сон - это и есть транс. Главное, что в это время вы отдыхаете, набираетесь новых сил.

Нужна ли специальная подготовка перед сеансом?

Специальной выдержки, предварительной подготовки не требуется, главное – это ваше желание.

Как чувствует себя человек, начав новую жизнь без зависимости?

Прекрасно. Восстанавливается нервная система, улучшается общее состояние, омолаживается организм.

Что Вы можете сказать тем, кто еще злоупотребляет алкоголем?

Дурные привычки приобретаются быстро, но теперь есть возможность избавиться от них.

Стоит только захотеть – и для Вас откроется новый мир!

Марина Алыпова 20 февраля с 14:00 до 17:00 приглашает на сеансы:
-Избавление от алкоголя (полное и частичное);
-Избавление от полноты;
-Избавление от курения;
-Коррекция биополя;
-Работает костоправ.

Адрес: Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, 22а, ДК им. В.И.Ленина
Телефон: 8-912-734-11-77
Сайт: Алыпова.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости