Куда йошкаролинцы могут обращаться, если застройщик сдал квартиру с «косяками»?

Куда йошкаролинцы могут обращаться, если застройщик сдал квартиру с «косяками»?предоставлено рекламодателем

Специалисты помогают добиться правды

Специалисты компании "Бюро Технической Экспертизы" рассказали йошкаролинцам и жителям Марий Эл, как решить проблемы возникшие при приемке квартиры в новостройке.

Не секрет, что при приемке квартир в новостройках многие йошкаролинцы сталкиваются с разного рода проблемами: неровности стен и потолков, некачественный монтаж окон,  плохо залитый пол, трещины, и это далеко не полный список того, что встречается очень часто. 
Обычно в таких ситуациях владелец квартиры составляет акт, какие нарушения он обнаружил во время осмотра и ждет, когда придут строители и все исправят. 

И все было бы хорошо, если не было бы зачастую плохо. Далеко не все нарушения исправляют, встречаются застройщики, которые и вовсе оспаривают необходимость устранять допущенные «косяки». И тут возникает вопрос, что делать в таком случае? 
Чтобы избавить себя от подобных «заморочек», не переживать, и вообще организовать качественную приемку без своего присутствия, можно обратиться к специалистам, они знают что нужно делать и как. 


В Йошкар-Оле работает Бюро Технической Экспертизы. Эксперты приходят на помощь всем тем, у кого настало время приемки жилья от застройщика. Обратившись к ним, вы можете не беспокоиться, что какие-то недоделки останутся незамеченными или неисправленными. 
Специалисты выезжают по нужному адресу, с собой у них всегда необходимое поверенное оборудование, с помощью которого они проводят экспертизу. Все серьезно. Составляется акт, в котором указывают все, даже самые мелкие недочеты.  


Благодаря большому опыту в проведении судебных и досудебных строительно-технических экспертиз «отмахнуться» у застройщика не будет шансов! Все, что на начальном этапе было не сделано или сделано в стиле «и так сойдет» обязательно будет исправлено!

Эксперты БТЭ помогут не только  в приемке квартир, но и профессионально проверят качество и реальную сметную стоимость любых выполненных строительно-монтажных работ, от ремонта в квартире до строительства частного дома. Переживаете, что вас могут обмануть, смело обращайтесь!

Приходите в офис, звоните по телефонам:

Йошкар-Ола, улица Первомайская, дом 140. Телефоны: 45-00-76, 61-00-20, 96-95-90

...

  • 0

Популярное

Последние новости