Хотите с первого раза сдать на права в Йошкар-Оле?

Хотите с первого раза сдать на права в Йошкар-Оле?Предоставлено рекламодателем

Опытные учителя готовы помочь вам

Специалисты йошкар-олинской автошколы «Клаксон» рассказали, что научиться водить авто и сдать экзамен с первого раза – это реально!

Осенью, с началом нового учебного года, многие, даже взрослые, начинают строить планы на год: получить образование, пройти курсы, специальную подготовку, научиться чему-то новому. Студенты параллельно с занятиями в вузе, расписывают часы спортивных тренировок. И, конечно, каждый, кто не имеет водительского удостоверения, задумывается о том, где лучше пройти обучение, чтобы инструктор помог стать хорошим водителем за короткие сроки, чтобы потом не испытывать страха при самостоятельной езде по городу. Это очень важно еще и потому, что студенты ищут подработку, на которой необходимо уметь управлять авто.

Выбор автошкол, к счастью, есть! Одни при выборе руководствуются удобством расположения, другие идут за «популярным» инструктором, для третьих самое важное это стоимость, и разница даже в одну тысячу имеет большое значение. Но самым важным в этом вопросе, так или иначе, остается желание научиться так, чтобы сдать экзамены с первого раза. Тем более сейчас в этой сфере издается много законов, внедряют изменения, которые «усложняют» задачу курсантам и вгоняют в мандраж.

Специалисты йошкар-олинской автошколы «Клаксон» рассказали почему многие выбирают их:

  • Уже долгое время автошкола находится в тройке лидеров по рейтингу сдачи экзаменов курсантами с первого раза. Это серьезный показатель, который в первую очередь указывает на профессионализм преподавателей и инструкторов. Про таких многие говорят: «обезьяну водить научат».
  • Здесь начинают готовить к возможным изменениям еще до того, как их внедрили. Что называется, на шаг впереди. В последнее время на федеральном уровне активно обсуждался вопрос о введении закона, по которому курсанты должны будут на экзамене выполнять все элементы автодрома прямо в городе. Так вот уже сейчас, пока еще ничего не утверждено, ученики «Клаксон» тренируются делать параллельную парковку и другие элементы прямо  на дорогах Йошкар-Олы. Это не только поможет блеснуть навыками в день «Икс», но и позволит избежать неприятностей и неловких ситуаций уже во время самостоятельной езды.

- Наша задача научить так, чтобы будущие водители ориентировались в городе, не чувствовали себя «белыми воронами», научить не ради сдачи с первого раза, а так чтобы шли на экзамен, уже чувствуя себя профессионалами, которые спокойно проедут по городу, соблюдая все правила, чувствуя себя при этом уверенно и комфортно, - говорит директор автошколы Евгений Хориков.

  • Не скупятся в автошколе и на приятные бонусы, все студенты и семейные пары получают  скидку 10 процентов*.

Своим мнением поделились и йошкаролинцы, которые прошли обучение в «Клаксоне».

Ирина Жданова:

- Когда я выбирала автошколу, читала отзывы и слушала мнение знакомых и в итоге все «за» оказались в пользу «Клаксона». Очень удивилась и была рада, что один и тот же человек преподает и теорию и практику: это очень удобно. Никогда бы не подумала, что человек может так доходчиво объяснять, показывать реальную картину дел. Слушаю рассказы своих подруг о том, как учились они и удивляюсь: в «Клаксоне» я ездила и на 3 и 4 передаче, развивала максимальную скорость в городе, выезжала на трассу. Я научилась «чувствовать» авто, дорогу. Тогда, как они рассказывают, что  ездили только на 2-ой передаче. Для меня это было все очень странно. Сдала экзамены я с первого раза, никаких проблем не возникло. Очень довольна, теперь всем своим знакомым советую обучаться в «Клаксоне».

Анастасия Смородинова:

- Сама я училась в автошколе 4 года назад. Помню, какой там дружный коллектив, чувствуешь себя комфортно, как дома, всегда подскажут, помогут, научат. Теорию преподают детально, все разбирают. А какой вежливый и понимающий был инструктор: не вселял страха и доходчиво объяснял, с первого раза все было понятно. Сейчас в «Клаксоне» отучился мой сын, конечно, по моей рекомендации и тоже очень доволен. Научили управлять машиной, сдал экзамены с первого раза, я кстати тоже. Всем своим родным и друзьям советую.

Коллектив "Клаксон" ждет на обучение и вас: увлекательная теоритическая часть, вас научат оказывать первую медицинску помощь, не испытывая при этом растерянности, крутить руль и нажимать на педали - как нужно, когда нужно, с комфортном и безопасностью, как для себя и для всех остальных участников дорожного движения.

Адрес:  Йошкар-Ола, Красноармейская, 96а, 1 этаж. Телефоны: +7( 8362) 50-60-70, 50-60-40

*Акция бессрочная. Подробности по телефону

...

  • 0

Популярное

Последние новости