Кому йошкаролинцам доверить своего малыша?

Кому йошкаролинцам доверить своего малыша?фото предоставлено рекламодателем

начать посещать детский сад можно уже с 11 месяцев

Порой не каждый родитель может себе позволить находиться со своим ребенком до трех лет, окружая его каждый день заботой и вниманием. В этом случае на помощь приходят частные детские сады. Один из таких - детский сад "ДоМиСолька", который посещают детки уже с 11 месяцев! Весь день с воспитанниками занимаются профессиональные педагоги. Кроме этого, ежедневно здесь проводится занятия по музыке, аппликации, лепке, математике, развитию речи, чтению, гимнастике, ознакомление с окружающим миром, а также занятия с детским психологом и дефектологом-логопедом.

Для удобства родителей в детском саду « ДоМиСолька» организовано несколько групп: группы неполного пребывания с 7 до 12 часов, полного пребывания и посещение по графику 2/2.

Для того, чтобы максимально окружить вашего малыша заботой и сделать его пребывание в детском саду более комфортным, группы располагаются на первом этаже, чтобы малышам было удобно возвращаться с прогулки, чтобы подкрепиться вкусным горячим обедом. Кстати, питание пятиразовое!

Уже сейчас началось формирование групп на новый учебный год.
Узнайте, какие документы необходимы для поступления в детский сад по телефону 444-710.
Количество мест ограничено!

...

  • 0

Популярное

Последние новости