Сертификатами в виртуальную библиотеку Сбера награждены лучшие учителя Республики Марий Эл

Сертификатами в виртуальную библиотеку Сбера награждены лучшие учителя Республики Марий Элфото пресс-службы Сберба

По результатам ежегодного конкурса Министерства просвещения России пять учителей Республики Марий Эл вошли в «золотую тысячу» лучших педагогов нашей страны. Конкурс среди преподавателей проводится ежегодно. По традиции, в нем приняли участие учителя со стажем работы не менее трех лет, реализующие программы начального, основного и среднего общего образования.

Сбер принял участие в награждении лучших педагогов. Сертификаты в виртуальную библиотеку Сбера стали подарками для победителей конкурса. Лучшим учителям Республики награда даст возможность доступа к уникальной коллекции новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира по актуальным темам для непрерывного обучения.

Василий Панов, заместитель управляющего отделением Марий Эл №8614 ПАО Сбербанка:

«Поздравляю учителей нашей Республики с таким почетным званием и рад наградить их сертификатами с доступом в Библиотеку Сбербанка. Уверен, дополнительные знания, которые педагоги найдут в библиотеке, внесут свой вклад в развитие будущих поколений. Я хочу поблагодарить наших победителей за высокий профессионализм, добросовестный труд, преданность делу и любовь к детям. Желаю новых побед!».

Среди пяти лучших педагогов региона – Лариса Накипова, учитель русского языка и литературы МОБУ «Медведевская средняя школа №2». В этом конкурсе она приняла участие впервые.

 «Для меня это очень почетно. Безусловно такую награду просто так получить невозможно. Это обобщение педагогического опыта за несколько лет. Одна ученица, поздравляя с Днем учителя, сказала: «Мы Вам желаем оставаться на той педагогической вершине, которой Вы достигли, и выше которой не бывает». Такие слова заставляют не стоять на месте, а двигаться, развиваться, идти в ногу со временем, чтобы быть на одной волне со своими учениками. Очень приятно, что наши успехи отмечены Сбербанком. Мы благодарны за теплый прием сотрудниками банка и за предоставленную возможность пользоваться уникальной библиотекой Сбера», - поделилась Лариса Накипова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости