Разбор и отзыв о компании «Повесток.нет» в Йошкар-оле

Разбор и отзыв о компании «Повесток.нет» в Йошкар-олеФото предоставлено рекламодателем

Несколько лет в в нашем городе работает представительство юридической компании «Повесток.нет», которая занимается правовой помощью призывникам. Всем призывникам из Йошкар-Олы интересно, как компания помогает получить военный билет на законных основаниях, в чем заключается суть услуги, какие отзывы о компании у клиентов, да и в общем, как обстоят дела с призывом в армию у молодежи. Мы решили задать несколько вопросов представителям компании, и вот что получилось.

- В чем заключается работа компании «Повесток.нет»?

Мы помогаем призывникам отстоять свои права, оценить истинную степень годности к службе в армии, и если выявляются законные основания для освобождения от службы, мы оказываем правовое сопровождение в реализации права на зачисление в запас, другими словами содействуем в получении военного билета. При этом сразу оговоримся, к нам нельзя прийти и «купить» военный билет, мы не имеем никакого отношения к военкоматам, не участвуем в коррупционных схемах, работаем строго в рамках законодательства РФ.

- Кто ваши клиенты?

Все молодые люди в возрасте 18-26 лет являются нашими потенциальными клиентами. Но чаще к нам обращаются призывники в возрасте 19-24 лет, у которых заканчивается отсрочка, либо они уже получили повестку и проходят призывные мероприятия. В большинстве случаев проблема у всех одна, военкоматы занижают категорию годности или не принимают во внимание медицинские документы, все это может привести к тому, что призывник может отправиться служить, имея непризывной диагно- Как вы помогаете таким призывникам?

Все очень просто, если не брать во внимание социальные факторы, то единственный вариант законно не пойти в армию  - если призывник не годен по состоянию здоровья.

Мы привлекаем к работе опытных экспертов по военно-врачебной экспертизе, общественные организации, для призывников составляется план независимого медицинского обследования с целью выявления непризывного заболевания. При этом мы не вмешиваемся в организм призывника, все обследования проходят в аккредитованных военкоматами медицинских учреждениях, поэтому для нашей деятельности не требуется медицинская лицензия и мы не оказываем медицинских услуг.

- Как быстро можно получить военный билет с вашей помощью?

В нашей практике самый быстрый результат был за 3 месяца, когда в ходе обследования у призывника обнаружилась язва желудка, хотя желудок его совершенно не беспокоил, и не обратись он к нам, это могло в принципе ухудшить состояние его здоровья. Самый долгий срок – 4 призыва, то есть почти 2 календарных года, обычно это происходит, если призывник не соблюдает рекомендации наших специалистов, не проходит вовремя обследования, не посещает военкомат. Любая задержка со стороны призывника приводит к переносу сроков на следующий призыв. При этом на все время сотрудничества, мы обеспечиваем призывнику безопасность от насильственного призыва. Поэтому срок в 2 года не должен смущать и вводить в заблуждение.- Как в вашей компании относятся к срочной службе?

Армия нужна, и этот факт бессмысленно отрицать. Многие парни, прошедшие службу, действительно получают полезный опыт на оставшуюся жизнь. Мы никогда не говорим что армия – это плохо, что идти в армию не стоит, это выбор каждого, мы в это не вмешиваемся, но если клиент обращается к нам за помощью, мы обязаны помочь ему по закону. Мы считаем, что служить должны здоровые призывники, а закон должен работать в обе стороны. Если Закон «О Воинской обязанности и военной службе» регламентирует право каждого призывника зачислиться в запас по состоянию здоровья, то нужно более внимательно заниматься вопросами медицинского освидетельствования.

- Даете ли вы какие-то гарантии клиентам? Вдруг не получится?

Можно ли нам доверять, именно такой вопрос беспокоит многих. Компания работает уже много лет, у нас есть представители-юристы в 57 регионах России.  Со всеми клиентами мы заключаем прозрачный договор, в котором четко прописаны все обязательства. Недавно мы официально зарегистрировали свой товарный знак «Повесток.нет».  А в нашей группе Вконтакте   вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов, узнать мнение о сотрудничестве м нами и даже написать клиентам, которым мы помогли получить военный билет или отсрочк

«Повесток.нет» сотрудничает с профессиональными медицинскими экспертами, выпускниками военно-медицинских вузов с опытом работы в военкоматах.  

Что делать, если нет денег, оплатить услугу?

Можно воспользоваться рассрочкой. Она без переплат и первоначального взноса до 12 месяцев от компании и 18 месяцев от банков-партнеров.

Есть ли  отрицательные отзывы клиентов о компании «Повесток.нет»?

В работе любой компании бывает негатив, мы все люди и человеческий фактор возникает всегда, не будем лукавить, у нас периодически возникают спорные ситуации с  призывниками, у кого-то не ожидания не совпадают с реальностью, это нормально. Если клиента что-то не устраивает, мы ищем пути решения, в противном случае возвращаем клиенту деньги, это так же прописано в договоре.

Как начать с вами сотрудничать?

Очень легко, вы можете позвонить по бесплатному номеру горячей линии 8(800)600-31-58, оставить заявку на нашем сайте или написать нам в социальных сетях. Консультанты выслушают вашу ситуацию и запишут на бесплатную юридическую консультацию. Если мы поймем, что можем помочь призывнику, заключим договор и начнем работать.

Адрес в Йошкар-Оле:
ул.Чехова, д.70, офис 316
Сайт https://povestok.net/
Группа ВК https://vk.com/vprizyve
Инстаграм instagram.com/vprizyve/

...

  • 0

Популярное

Последние новости