Где искать новости о криптовалюте?

Где искать новости о криптовалюте?фото с pixabay.com

Где искать новости о криптовалюте?

Для успешного трейдинга человек должен знать все про криптовалюту. Инвестирование - весьма рискованное дело. Особенно если речь идет о цифровых монетах. Из-за высокой волатильности курса и неопределенности в сфере законодательства в любой момент ситуация на рынке крипты может поменяться. В этот момент трейдер должен быстро определиться с дальнейшими планами и продать\купить активы по самому подходящему курсу.

Как узнавать новости о криптовалюте

Наиболее удобный метод следить за происходящим в мире цифровых монет - это криптобиржа. Трейдинговые платформы ведут новостную ленту, которая должна регулярно обновляться. Если компания ответственно относится к этому вопросу, то в разделе информация всегда актуальна и правдивая. 

Но часто новостная лента ведется не так усердно, поэтому нужны дополнительные надежные источники вроде новостных порталов. Это специализированные сайты, которые публикуют разнообразную информацию о происходящем в мире крипты. Несомненно на таких площадках рассказывают обо всех последних событиях, которые влияют на курс или юридический статус электронных денег.

Еще одним способом следить за новостями являются специальные приложения для мобильного. Основная их задача отслеживать курс. Однако новостной раздел также присутствует. 

Независимо от выбранного информационного источника рекомендуем подписаться на уведомления. Это позволит еще быстрее узнавать свежайшие новинки.
На
crypto.ru можно не только ознакомиться с информацией о криптовалюте, но и более глубже погрузиться, изучая остальные разделы. 

Как работать с новостями

В мире крипты ежедневно происходит множество событий. За всеми уследить невозможно, да и не требуется. Из всего новостного потока трейдеру нужно сосредоточиться на информации о крипте, с которой он работает и на изменениях статуса монет в стране и мире.

Читать новости необходимо регулярно. Даже один пропущенный день может негативно сказаться на работе и стать причиной потери прибыли.

Лучшие порталы о криптовалюте

ru.investing.com. На сайте проводят обновления часто. Ежедневно появляются 4-5 поста с информацией подобного плана:

  • заявления и поведение крупных инвесторов;

  • изменения курса;

  • результаты опросов;

  • обзор перспектив;

  • причинно-следственные связи в трейдинге и т.д.

Для удобства на странице созданы фильтры:

  • популярные;

  • последние;

  • коронавирус;

  • форекс;

  • фондовый рынок;

  • сырьевые товары и т.д.

Дополнительно присутствуют разделы с аналитикой, графиками, теханализом, обзором инструментов, календарем.

finance.liga.net. Лента обновляется часто. Описываются события Украины и мира, касающиеся крипты. На этом портале удобно отслеживать происходящее и в других сферах.

iz.ru. Обновления на сайте происходят реже. Между постами может быть промежуток в 2-3 дня. Раздел в основном сосредоточен на новостях о цифровых деньгах, касающихся России. Здесь также есть полезные статьи, фото и видео материалы.

forklog.com. Новостные статьи публикуются раз в 2-3 часа. Данные наиболее честные и актуальные. Преимущественно лента заполнена инфопостами об электронных деньгах, но также попадаются статьи по другим темам финансов. Здесь отслеживается курс биткоина и публикуются криптопрогнозы.

1prime.ru. На портале описывают высказывания, прогнозы и мнения ведущих держателей монет. Дополнительно присутствуют разделы с данными о других сферах экономики.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости