"Кросс нации" в Йошкар-Оле озвучивали микрофоном "имени Дмитрия Медведева"

На прошедшем в Йошкар-Оле массовом забеге была необычная звуковая аппаратура

Микрофон с надписью "Имени Дмитрия Медведева" был в руках у ведущей развлекательной программы на стартовой площадке забега "Кросс нации" в Йошкар-Оле. 

В субботу в Марий Эл прошел массовый старт любителей бега и для этого был перекрыт центр Йошкар-Олы на несколько часов.

В забеге приняли участие более четырех с половиной тысяч горожан, а по Марий Эл в целом собралось больше 25 тысяч спортсменов разного возраста, сообщили в министерстве спорта Марий Эл.

- Так как мы были центральной стартовой площадкой забега, нам привезли сцену из Чебоксар и хорошую аппаратуру, был установлен видеоэкран.   Дали очень хорошие микрофоны. Все они были помечены цифрами, а мне достался микрофон с пометкой "им. Д.А. Медведева", - рассказывает сотрудница Министерства спорта Евгения Телицына, которая вела мероприятия. - Я спросила у ребят, кто занимался озвучкой, они рассказали, что действительно, это микрофон Дмитрия Медведева, он вел с ним пресс-конференцию у нас в городе.

По словам Евгении Телицыной, была очень хорошая программа — призы, подарки, песни, танцы. Специально на открытие "Кросса нации" приезжали представитель Министерства спорта Российской Федерации Георгий Кабанов и депутат Госдумы Лариса Яковлева.
Закончился день торжественной церемонией награждения победителей и еще одним подарком от министра спорта Владимира Чумакова всем бегунам и болельщикам - отдых в Ледовом дворце бесплатно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости