Владимир Путин и 75 подписчиков паблика "Pro Город" празднуют сегодня день рождения

Президент России взял свой первый выходной за последние 15 лет на свое 62-летие

Сегодня 7 октября Президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполняется 62 года. Среди подписчиков нашей группы "ВКонтакте" 75 человек отмечают свои дни рождения в этот же день.

Кстати, по гороскопу Владимир Путин - Весы.

За время своего правления президент так и не побывал в Марий Эл. Между тем в 2007 году в Йошкар-Оле собирались назвать в честь Владимира Путина улицу "в центре города, вдоль набережной реки Малая Кокшага", о таких планах сообщали СМИ. Озвучивались даже планы постройки памятника президенту страны, автором называли скульптора Андрея Ковальчука. Позднее идея политической топонимики ушла, однако улица была построена, и ее назвали Воскресенским проспектом.

Как сообщают федеральные СМИ: "Владимир Путин взял свой первый выходной на свое 62-летие. Свой день рождения глава государства проведет в Сибири, - рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. А вот о том, кто будет сопровождать его в этой поездке, не сообщается."

Россияне массово выкладывают в Интернет фотографии с хештегом " #СпасибоПутину ", поздравляя, тем самым президента с его днем рождения.

Все фотографии пользователей находятся в открытом доступе в соцсетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости