Надежные грузоперевозки: миф или реальность

Онлайн-покупки все чаще встречаются в современном мире. Наверняка, не осталось ни одного активного пользователя сети, который не слышал ничего об интернет-шопинге. Этот удобный и интересный способ приобретения вещей делает процесс покупок более комфортным. Но есть одна проблема, которую необходимо решить каждому, кто собирается заняться шопингом на виртуальных торговых площадках. Данный вопрос касается реализации надежных грузоперевозок: как совершить транспортировку выкупленного лота от продавца к покупателю быстро, выгодно и без рисков? Такая же проблема часто становится актуальной у предпринимателей, бизнес которых связан с товарооборотом за рубежом. Для того, чтобы дать окончательный ответ на вопрос по надежным грузоперевозкам следует обратиться за помощью к транспортным компаниям. Одна из таких фирм - ШопоТам - занимается доставкой по всему миру уже на протяжении более пяти лет. Команда ShopoTam - это 250 высококвалифицированных специалистов в области логистики и менеджмента. Каждый из них готов помочь клиенту решить любые возникающие вопросы и составить план-маршрут для выполнения перевозки грузов.

Оформить заявку очень просто: заходите на официальный портал компании по адресу ShopoTam.ru/b2b и заполняйте форму. Здесь необходимо указать планируемые места отправления и назначения товара, его приблизительный объем и вес, а также описать общее назначение груза. Внизу, под заявкой, клиенты могут оставить любые комментарии, которые посчитают нужными - все они будут учтены специалистами. После этого надо указать контактные данные для связи: электронный почтовый ящики и телефон. Через некоторое время с заказчиком свяжется менеджер для уточнения всех моментов, которые будут необходимы для надежной грузоперевозки. Специалисты имеют большой опыт в расчетах стоимости и, несмотря на то, что конечный ценник на доставку будет известен лишь после сдачи груза, вы можете быть уверены, что результаты, которые вам предоставят, будут иметь минимальную погрешность.

Надежные грузоперевозки - это основной, но не единственный сервис, который вы можете получить от ShopoTam. Наверняка, клиентов заинтересует услуга складского хранения, а также консолидации некрупных товаров в одну партию для более оперативной отправки. Еще один сервис от транспортной компании - это таможенное представительство. Специалисты ShopoTam заполнят декларации и оформят все необходимые бумаги. Выполнение функции таможенного брокера - важное и интересное предложение, которое будет актуально как для предпринимателей, так и для оптовых посетителей онлайн-магазинов. Кроме всего прочего, ШопоТам может выступить вашим личным представителем для поиска производителей за рубежом. Специалисты компании проведут поиск и аудит поставщиков и заключат контракты на ваших условиях. Выбирайте ShopoTam - надежный компаньон для вашего бизнеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости