Гороскоп на четверг 27 ноября: сегодня будет чувствоваться романтичный настрой

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 27 ноября

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Овнам сегодня хорошо проявляться в рамках коллективной деятельности. Могут объявиться друзья с идеями и предложениями. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Если появится возможность попробовать себя в новой деятельности, сделайте это.
Если планируете на этот день важные дела, постарайтесь правильно все организовать, не хватайтесь за все стразу, иначе может возникнуть ненужная нервозность и склонность совершать нелепые ошибки.
Хороший день для романтических мероприятий. Будьте там, где вам интересно, где кипит жизнь и собираются увлеченные люди.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: начало новых дел сдвиньте на вторую половину дня. Все важные мероприятия, перемены и планы потребуют обсуждения с партнерами. Сейчас вам лучше не уединяться. Совместная работа будет не только более эффективной, но и приятной. Деловые и личные отношения могут удачным образом пересечься, наполнят вашу жизнь вдохновляющими эмоциями. Позитивные сдвиги в материальных вопросах тоже вероятны по инициативе партнеров.
Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Делая выбор, внимательно оценивайте потери и преимущества.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: прекрасный день. Будет ощущаться прилив энергии и потребность проявить активность и инициативу. В коллективе желательно определиться с общими целями и задачами, распланировать нагрузку. Выбирайте новые ориентиры. Сейчас могут поступать предложения, появляться новые идеи.
Займитесь поиском необходимой информации, восстановите связи с теми, кто может оказаться полезным, позаботьтесь о безупречном внешнем виде. Активное общение является хорошим стимулом для новых перспектив.
В личной жизни перемены тоже могут порадовать. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: будьте готовы к внутренним переменам - вы можете отказаться от старых взглядов или чувств и понять, что пришло время для нового, более интересного опыта. Луна в Водолее может привлечь в вашу жизнь новые увлекательные идеи, интересы. Хорошая возможность вкусить простых радостей жизни, позволить себе траты на то, чего хотелось, заняться любимым делом.
В любви это день неожиданных поворотов, перемен. Но все происходящее имеет позитивный оттенок. Общение будет не только приятным, но и полезным. Можно ждать приятных новостей о материальных поступлениях, подарков, знаков внимания со стороны противоположного пола и других проявлений удачи и везения.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: общение, поиск информации, посещение выставок может обогатить вас новыми впечатлениями. Не стоит рассчитывать сделать в этот день что-то важное или направить ситуацию оптимальным курсом. Что-то обязательно будет не так, и еще потребует коррекции. Расширяйте характерные для вас каналы получения информации. Не отказывайтесь от приглашений и предложений. Но будьте достаточно осторожны, чтобы не создать себе проблем.
Если подвернется повод для взаимной искренности, то вы можете узнать что-то новое о партнере и собственных намерениях. Эффект может быть шоковым, но и очищающим, зато все будет подвижно, искрометно, конкретно, очевидно. Пространство отношений окажется очищенным и разреженным, готовым к принятию нового опыта.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: хорошее время для перемен, которые спонтанно входят в вашу жизнь. Если не хватает финансов, сейчас хорошее время, чтобы подумать, какие источники недостаточно вами разрабатываются и что нужно сделать, чтобы зарабатывать больше. Не пропускайте возможность с кем-то встретиться, обсудить сотрудничество или общие интересы.
Легкий флирт и восхищение противоположного пола сейчас вам просто необходимы. Забота о своем внешнем виде, занятия в спортивном клубе привлекут в вашу жизнь новые знакомства. Вполне вероятно и начало служебного романа. Наслаждайтесь романтикой, но не провоцируйте ревность и соперничество между своими поклонниками.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: не обманитесь в своих ожиданиях, а потому – снижайте претензии, требования, не ищите встреч, где у вас обычно возникают какие-то проблемы или недопонимание.
Тенденции заметно улучшатся во второй половине дня. Это время может принести успех многим начинаниям, особенно, в финансовом или эмоциональном плане. Делайте то, что вам нравится и учитывайте эстетический фактор, выбирая занятия или вещи.
Хороший момент решиться на перемены во внешности, купить абонемент в фитнес-клуб, обновить гардероб, сделать новую стрижку.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: в первой половине дня сохраняется напряженный аспект Солнца с Нептуном, что снижает критичность и самоконтроль. Занятия этого дня будут неожиданными, как и смена настроения. Чувства и эмоции могут быть безрассудными, немотивированными.
Лучше не принимать решения, которые могут что-то существенно менять в личной в жизни. Но фантазии могут иметь глубокий смысл, как и встречи и беседы, за которыми не стоит намерение, но происходящее направляется интуицией. Нужна наблюдательность, чтобы не пропустить важное открытие.
Проблему может составить здоровье. Делайте необходимый минимум физических упражнений, ходите пешком и налегайте на витамины.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: если что-то начали раньше, то сегодня развивайте эту тему дальше. Но это не тот день, когда стоит сделать решительный шаг. Пусть он пройдет без лишнего напряжения и доставит больше удовольствий, чем хлопот. Хорошо находиться среди людей, обсуждать важные для вас вопросы, искать помощников. Подставьте кому-то из окружения плечо. Это время нерациональных поступков, но именно они могут изменить ход дел и повысить ваш авторитет. Будьте внимательны к идеям и предложениям, которые поступают извне. Возможно, вам открываются возможности, где можно будет развернуться.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: постарайтесь день провести рационально. Вам придется "добавить оборотов" - расширятся обязанности, появится много дополнительной работы. В центре внимания - материальные вопросы. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений.
Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения, мебель. В ближайшее время вам предстоит много встреч и общения, и желательно позаботиться о презентабельном внешнем виде.
В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: это – ваш день. Прислушайтесь к голосу своей интуиции – что является на настоящий момент первостепенным и чему нужно уделить максимум внимания. Вы преуспеете в поиске информации, раскрытии тайн, ваши догадки оправдаются, а люди будут поступать так, как вы и предчувствовали. Запланируйте дела и мероприятия на месяц вперед. Сегодня хорошо начинать цикл оздоровительных процедур. Ждите прилива вдохновения. К вам будут тянуться люди за поддержкой и утешением. Помогайте только после того, как справитесь со своими делами.
Для личных отношений сегодня благоприятный день при условии, что вы учтете тайные ожидания и желания второй стороны.

Гороскоп на 27 ноября 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: позвольте проявиться своим отшельническим наклонностям и занимайтесь поисками или творчеством в уединении. Прекрасное время для работы с информацией. Можно начинать новые дела. Жизнь порадует быстрым решением проблем, сюрпризами, приятными встречами. Все вопросы будет легче решить в коллективе. Могут объявиться друзья с новостями и идеями. Можно посещать клубы по интересам, общаться с единомышленниками.
Если планируете на этот день домашние дела, постарайтесь правильно все организовать, не хватайтесь сразу за все, иначе в семейном микроклимате может возникнуть ненужная нервозность.
Планы, которые вы строили на этот день, могут быть нарушены внезапным приходом гостей или приглашением, от которого вы не захотите отказаться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости