Гороскоп на вторник 9 декабря: сегодня можно доверять интуиции

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 9 декабря

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 9 декабря 2014 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: будьте восприимчивы к тому, что происходит вокруг, полученная информация, разговоры могут оказаться полезными в дальнейшем. Встречи, знакомства, новые связи перспективны.
Можно взять и передышку, уделить внимание дому и близким, сходить за покупками. Луна в Раке благоприятствует всем домашним делам, особенно, влажным уборкам, стирке, пересадке растений. Нужно дать высказаться домочадцам о наболевшем, поддержать морально и, может, материально. Вечером хорошо устроить ужин, можно пригласить гостей или проведать родителей. Если семейные вопросы для вас не актуальны, полезно навести порядок в труднодоступном месте, что-то рассортировать, о чем-то позаботиться.

Гороскоп на 9 декабря 2014 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: хороший день для работы с эстетическим подтекстом, творческого процесса и рекламы. Максимально уплотняйте свое время делами. Контакты, переписка, встречи обещают быть и полезными, и приятными. В течение дня отправьте корреспонденцию, сделайте телефонные звонки и обговорите с партнерами идеи, которые появились в последнее время. Вы можете получить советы и подсказки со стороны. Вечером попытайтесь отдохнуть полезным для здоровья образом. Хорошее время для того, чтобы вернуться к тому варианту тренировок, который уже давал позитивный эффект в прошлом.

Гороскоп на 9 декабря 2014 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сейчас у вас много планов, которые требуют больших материальных затрат. Полезно думать о том, как расширить источники дохода и как делать свою работу эффективнее, затрачивая меньше времени.
Число ваших увлечений тоже растет. Отдых поможет вам собраться с силами и поможет обдумать дальнейшие действия. Можно наводить справки, искать информацию, советоваться со специалистами, приобретать материалы для своих увлечений. Общение будет особенно интенсивным в семье, с близкими, детьми и родителями.

Гороскоп на 9 декабря 2014 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: сейчас вы проходите тест на сообразительность, быстроту реакции и умение удержать интригу в отношениях. От круговорота событий голова может идти кругом, а в профессиональной сфере количество дел все прибывает. Отложите все необязательное, поставьте цель и пару дней порадуйте окружающих усердным и серьезным подходом к делу.
Ориентируйтесь на свои идеалы, пробуйте им соответствовать. Вы можете войти во вкус, и все у вас получится. Возможен всплеск позитивных эмоций, удачные повороты событий и интенсивное участие в общественных мероприятиях. Если кто-то предъявляет к вам претензии, подумайте, нет ли зерна истины в том, что он говорит.

Гороскоп на 9 декабря 2014 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию.
Хорошо делать покупки для дома, заготовки продуктов. День может принести всплеск позитивных эмоций. Свободное время желательно наполнить общением; новые впечатления подарят и любовные свидания.

Гороскоп на 9 декабря 2014 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: это будет насыщенный важной информацией и контактами день. Хорошо подвести черту под какой-то важной темой и начинать выстраивать новые ориентиры.
В свободное время вас в большей степени будут занимать дела дома и семейные взаимоотношения. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, сходить за покупками или отправиться на прогулку. Хорошо заниматься уборками, украшать окружающее пространство, готовить застолья, принимать гостей.

Гороскоп на 9 декабря 2014 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вас ждет много разнообразных событий. Приготовьтесь быстро менять планы в зависимости от обстоятельств. Помешать вашим успехам и везению в этот день может только чрезмерно эмоциональное ваше отношение к происходящему. Углубляться в мотивы поведения окружающих будете позже, а пока используйте шанс начать новые темы и завести выгодные знакомства. Действуйте решительно, но учитывайте настроение тех, с кем имеете дело. Этот день посвятите своим интересам, расширению личных перспектив. Немного эгоизма не повредит, домашними делами займетесь позже.

Гороскоп на 9 декабря 2014 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: что-то сегодня вас будет волновать и вызывать повышенный интерес. Постарайтесь прочувствовать возможные перемены, свои возможности и стремления, продумайте линию поведения. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее.
День благоприятен день для поездок, путешествий и реализации любых планов, которые удовлетворят вашу амбициозность. Что-то существенно может измениться в отношениях с окружающими; кто-то может оказать действенную помощь. Действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача.

Гороскоп на 9 декабря 2014 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сейчас вы сильный конкурент. Ваша харизма производит впечатление на окружение, и это нужно использовать для организации текущих дел. Учитывайте, что добиться задуманного - и уйти, будет ошибкой, поскольку от вас могут ждать чего-то особенного.
Обращайте внимание на поступающую информацию, сейчас могут прийти интересные идеи. Но избегайте риска и конфликтов, в которых будет ощущаться намерение высказать все до конца без особой надобности. Будьте рациональны, занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время и для приятных встреч, общения с друзьями.

Гороскоп на 9 декабря 2014 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: партнерство сейчас играет ключевую роль в самых важных для вас вопросах. По возможности передайте инициативу тому, кто не хуже вас справится с нужной темой. Плывите по ходу событий и ни на чем не настаивайте - все получится лучшим образом без особого перенапряжения.
Для любви это благоприятный период, но и здесь вам лучше никуда не торопиться. Обстоятельства сами подстроятся под ваши интересы. Хороший день, чтобы выполнить какие-то из своих желаний, купить инструменты или материалы для своих увлечений, украсить дом вещью, которая будет радовать продолжительное время.

Гороскоп на 9 декабря 2014 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: точка выбора. Можно менять направление, решаться на новое дело, увлечение, договариваться с партнерами, друзьями. Можно ждать и спонтанного развития событий в нужном для вас направлении, если правильно распределены роли с партнерами, нет глубоких противоречий, и общие цели заставляют синхронизировать усилия. Отнеситесь с вниманием к знакам перемен, сигналам, внезапному появлению новых людей в вашем окружении.
Хороший день для домашних преобразований. Внешний вид в некоторых ситуациях может играть определяющую роль, особенно там, где вы имеете дело с представителями противоположного пола.

Гороскоп на 9 декабря 2014 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: старайтесь успевать делать как можно больше и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. В сложных ситуациях руководствуйтесь интуицией; сейчас она должна помогать вам выйти из форс-мажора с минимальными потерями и даже приобретениями. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. В доме хорошо заниматься влажными уборками, стиркой, пересадкой комнатных растений. Вечером интересы смещаются в область отношений; будьте внимательны к чувствам партнера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости