В Марий Эл водитель ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу и врезался в иномарку

Пострадал водитель и его пассажирки

21 декабря в Моркинском районе 19-летний водитель машины ВАЗ-2114 столкнулся с Mitsubishi Lancer.

Около 15 часов 21 декабря в Моркинском районе на 63 километре дороги Звенигово-Шелангер-Морки 19-летний водитель автомашины ВАЗ-2114 столкнулся с  Mitsubishi Lancer.

Молодой человек не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с иномаркой под управлением 25-летнего водителя. В результате аварии сам водитель и три его пассажирки, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, получили травмы. Девушки были отправлены в Моркинскую центральную районную больницу.

Днем 21 декабря на 93 километре дороги Йошкар-Ола — Козьмодемьянск опрокинулась машина Peugeot. Водитель не справился с управлением, съехал в правый кювет и перевернулся. Травмы получили двое пассажиров.

Рано утром 20 декабря в Йошкар-Оле сотрудники ГИБДД остановили машину ВАЗ-2115 под управлением 19-летнего нетрезвого водителя. Молодой человек отказался от медицинской проверки на алкоголь.

Днем 20 декабря на 8 километре дороги Йошкар-Ола — Уржум полицейские остановили для проверки машину ВАЗ-21099. Выяснилось, что 41-летний водитель лишен водительских прав на 18 месяцев.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл сообщает, что на нарушителей составлен административный материал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости