Гороскоп на неделю с 12 января по 18 января 2015 года: вам удастся разобраться со многими вопросами

Начало недели уделите близким, а в конце недели вас посетят новые идеи

Начало недели стоит посветить урегулированию отношений в семье, хотя это может и вовсе не потребоваться. Отношения с близкими вам людьми в этот период будут стремиться к идеальному состоянию. Если до этого существовали какие-то шероховатости, то сейчас есть возможность все исправить. Хорошо проводить семейный совет, решения принятые совместно будут иметь максимальную эффективность. Также стоит уделить внимание любым советам со стороны в эти дни, так как они будут очень полезны для решения ваших вопросов и продвижения в пути.

В середине недели возможен уход в себя, но не из-за эмоциональных проблем, а скорее потому, что иногда нам нужно время, что бы разобраться в себе и просто побыть наедине – для отдыха и дальнейшей активной деятельности. В отношениях достаточно благоприятная обстановка, позволяющая их развивать и строить планы на будущее. Но во всем следует знать меру, чтобы иногда действовать в полную силу, а иногда брать себе перерыв. Чувство это самой меры будет вам доступно, и потому вы будете действовать разумно и правильно.

Ближе к концу недели проявляются такие качества, как четкость и умение следовать плану, а также активность и устремленность вперед. Совмещение этих двух качеств позволяет вам не просто развиваться и достигать цели, но делать это быстро и осознанно, с минимальным количеством ошибок. Это хорошая ситуация для работы, когда нужно действовать быстро и в соответствии с регламентом. Но и в других сферах жизни это состояние может быть очень полезным.

В конце недели возможно состояние инсайда, озарение – когда вас посетят новые идеи, или внезапно вы поймете то, над чем долгое время ломали голову. Озарение может прийти в любой сфере, к тому же оно может быть и не столь ярким (особенно если вы не математик, ищущий решение сложной теоремы). Но в каком бы виде оно к вам ни пришло, в любом случае это вам весьма поможет.

События недели будут от начала и до конца связаны с проникновением в ситуации, будь-то совет со стороны или собственное прозрение. В конечном итоге вам удастся разобраться со многими вопросами и ваш дальнейший путь прояснится, сообщает сайт wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 января 2015 года Овен

Гороскоп на неделю для Овна с 12 января по 18 января 2015 года: начало недели будет весьма бурным и прежде всего это скажется на личном фронте. В это время возможно повешение либидо и одновременно романтическое знакомство. Успех в личной жизни намечается на вторую половину недели, в это время кроме неожиданных встреч, возможны и другие приятные события (известия), которые поспособствуют развитию ваших отношений с окружающими людьми в определенном русле. Возможно, приглашение на какое-либо мероприятие, от которого вам не стоит отказываться по причине возможного успеха.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 января 2015 года Телец

Гороскоп на неделю для Тельца с 12 января по 18 января 2015 года: о романтических увлечениях предстоит забыть и погрузиться в работу, лучше с головой, так как иначе в нее будут лезть всякие посторонние мысли, что не очень хорошо. Если вы позволите себе отвлечься от насущных и дел и погрузиться в мечтания, то вас ждут только разочарование и ухудшение настроения. Для творческих полетов и фантазий это время не благоприятное. Зато все, что связано с конкретной деятельность, документами, финансовыми вопросами и так далее – будет продвигаться успешно, особенно во второй половине недели.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 января 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю для Близнецов с 12 января по 18 января 2015 года: чтобы достигнуть успеха, вам необходимо найти примирение со своими внутренними силами. Если внутри вас будет разлад, то вы не сможете продвигаться вперед. В начале недели вас ожидает успех, поэтому основные дела и решения лучше планировать на это время. А вот ближе к концу недели может возникнуть нестабильность, особенно в финансовых делах. Если в начале недели вам и удалось достигнуть согласия с самим собой, то в конце недели это шаткое равновесие будет нарушено новыми идеями и желаниями.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 января 2015 года Рак

Гороскоп на неделю для Раков с 12 января по 18 января 2015 года: вероятно, вам предстоит принять важное решение, что будет совсем не просто. Иногда необходимость сделать выбор может идти вопреки вашим желанием, а так же требования других людей (особенно имеющих больше полномочий, чем вы) могут серьезно противоречить вашим стремлениям. В середине недели возможно депрессивное состояние, которое будет длиться до тех пор, пока вы не найдете в себе силы сделать решающий шаг. После чего вы почувствуете облегчение, и события в жизни сразу же пойдут на лад. Следующий этап будет благоприятным и радостным.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 января 2015 года Лев

Гороскоп на неделю для Львов с 12 января по 18 января 2015 года: в этот период активируется ваше подсознание, что влечет увеличение творческой активности, а так же способность понимать окружающих людей. Но что бы из этого вышло что-то положительное, вам потребуется приложить немало усилий. Хорошо в это время заниматься самопознанием, изучать свой гороскоп, но подходить к этому необходимо с должным усердием, иначе благоприятный для этих целей период пройдет впустую. Во второй половине недели стоит уделить внимание своему здоровью. В это время возможно исцеление.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 января 2015 года Дева

Гороскоп на неделю для Девы с 12 января по 18 января 2015 года: в начале недели ваши стремления могут привести к тому, что вы окажетесь в собственной ментальной ловушке и не сможете из нее выбраться самостоятельно, пока в середине недели не произойдет некоторое событие, способное вас вывести из кризиса собственного разума. Во второй половине недели начнется активное развитие ваших идей, что приведет в движение всю вашу жизнь и деятельность. В это время возможны перемены и весьма перспективные начинания. В основном это касается вопросов, связанных с интеллектуальной деятельностью.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 января 2015 года Весы

Гороскоп на неделю для Весов с 12 января по 18 января 2015 года: результат от своей деятельности, от принятых решений вы сможете получить в конце недели, но будет он хорошим или нет, зависит от того, как вы будете принимать необходимые решения. Вам необходимо найти золотую середину, уровнять все противоположности и следовать этому пути. Что бы достичь такого равновесного состояния, необходимо, прежде всего, прийти к гармонии внутри себя. Внутри вас могут бушевать различные силы, внутренний зверь может вырваться наружу. Если его не приручить, то ваша деятельность под порывом его сил будет разрозненно и приведет к плохому результату.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 января 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 12 января по 18 января 2015 года: благоприятный период для финансовых решений. На этой недели хорошо придумывать идеи для бизнеса и готовится к его началу. Начинать деятельность сейчас будет тяжело, так как необходимо разрешить ряд вопросов и преодолеть препятствия, но зато вы сможете полноценно подготовиться и найти поддержку в окружении. Значительное влияние на ваше решение будет оказывать женщина, старше вас или выше по статусу. Преодолев некоторые препятствия, перед вами откроются значительные перспективы. Но в первую очередь займитесь подготовкой, а непосредственно действие лучше отложить на следующую неделю.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 января 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю для Стрельца с 12 января по 18 января 2015 года: в вас будет много сил и порывов, но сейчас необходимо не действовать, а ждать. Наступил момент, когда все что могли, вы уже сделали, а теперь требуется только ожидать, когда результаты подоспеют. В любых действиях необходимо руководствоваться только логикой, подавляя при этом эмоции и чувства, так как они в вашем положении вредны и могут привести к непредсказуемому результату. В конце недели возможно проявлении черствости, зато значительно улучшаются аналитические способности.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 января 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю для Козерога с 12 января по 18 января 2015 года: сейчас все в ваших руках и если вы что-то задумали, то смело действуйте, не боясь никаких препятствий и сложностей – вам все получится. На этой недели ситуация вокруг вас начнет улучшаться, что позволит вам выбраться из кризиса и других негативных событий, которые могли вас окружать. Активная деятельность и смена декораций будет происходить ближе к концу недели, когда у вас появляется возможность на фоне общего улучшения, в полной мере реализовать себя. Именно в это время ваши идеи найдут способ реализации, и вы сможете достигнуть определенного успеха.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 января 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю для Водолея с 12 января по 18 января 2015 года: всю неделю ощущается сильная материальная привязанность и проявление низменных страстей. Это будет толкать вас к принятию решений о действиях, связанных с личностной выгодой, но, к сожалению, на этой недели вам не сулит успех в финансовых делах. Если в начале недели имеется какая-та возможность улучшения своего положения, то ближе к концу ситуация меняется на противоположную, и ваше положение становится неблагоприятным и возможны финансовые потери. Что во многом будет вызвано именно вашими стремлениями. Нарушены могут быть и отношения с другими людьми.

Гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 января 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю для Рыбы с 12 января по 18 января 2015 года: благоприятный романтический период. В начале недели появление новой личности или иного фактора в вашей жизни, всплеск эмоций (в данном случае положительных), после чего ваши отношения и личная жизнь пойдет в гору. В вас так же усиливаются качества домохозяйки, и повышается страстность, что так же положительно сказывается на отношениях со второй половинкой. Обзавестись которой есть все шансы в эти дни, особенно в середине недели. Будьте внимательны в общении с женщинами старше вас, так как они могут быть немного агрессивны по отношению к вам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости