Леонид Маркелов будет исполнять обязанности Главы Марий Эл до выборов в сентябре

Возрастное ограничение: 16+
Леонид Маркелов будет исполнять обязанности Главы Марий Эл до выборов в сентябре из архива "Pro Город"
Владимир Путин подписал указ о продлении полномочий

Леонид Маркелов будет исполнять обязанности Главы Марий Эл до выборов, которые будут проходить 13 сентября 2015 года.

Напомним, ранее портал "Pro Город" писал, что нашего Главу Леонида Маркелова может сменить руководитель Самарской таможни Вениамин Васильев. До сегодняшнего дня стоял вопрос о продлении полномочий Леонида Маркелова, которые истекают уже завтра.

На сайте Кремля сегодня опубликовали указ, согласно которому Леонид Маркелов назначается исполняющим обязанности Главы Марий Эл:

«В связи с истечением срока полномочий Главы Республики Марий Эл Леонида Маркелова  на основании Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Назначить Маркелова Леонида Игоревича временно исполняющим обязанности Главы Республики Марий Эл до вступления в должность лица, избранного Главой Республики Марий Эл.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания».

Как пояснил начальник Управления общественных связей и информации Главы Марий Эл Сергей Лоскутов, исполнять обязанности Главы республики Леонид Маркелов будет до выборов 13 сентября 2015 года.

Читайте также: Леонид Маркелов: у жителей Йошкар-Олы не должно быть потребности в долларе и евро.

Глава Марий Эл Назначения Чиновники
Загрузка...

Комментарии 24

14 января 2015, 15:58 Олег Казаков
Довольный
14 января 2015, 16:08 Сергей
Стихов то сколько ещё напишет!
14 января 2015, 16:44 СанСаныч
похоже, что пухлявый чемоданчик он увёз в нерезиновск! ты смотри как всё шоколадно, и волшебный пендель не словил, и до осени стишки писать разрешили...
14 января 2015, 20:27 Совок
Сергей
Стихов то сколько ещё напишет!
Зайка зубки показал,Даже целых два,Что-то тихо пропищалМол, порву я льва!Лапкой в грудь себя стучал:"Мне медведь не брат!"Виноватых назначалКролик-казнокрад.Мол, теперь в лесу я бог-На колени все!Я порву вас ***Прям на этом пне!Губки красные надул,Хвостик распушил:"Эх, пойдёт теперь разгул,Прямо до Москвы..."Заяц долго говорил,Прыгая на пне.Кашлянул вдали медведь,Весь пенёк в говне.IlonDan
14 января 2015, 20:46 FinShark
Наведюсь на правосудие, и новую власть, которая прийдет и раскрутит все текущие коррупционные схемы в Йошкар-Оле, и пнет под зад ЛМ в тюремную камеру.
14 января 2015, 21:46 Ole69 Ole69
http://no-korrupcia.livejournal.com/59540.html кто не в курсе
14 января 2015, 22:13 Андрей Сальников
Как обычно выбирать будет не из кого,в билютенях будут несколько человек один хуже другого.
14 января 2015, 23:35 Прохожий
А вы конкретные кандидатуры предлагайте, критиковать все могут любого. Я вот предлагаю директора спк звениговский казанкова старшего в президенты рмэ. С точки зрения пустить Лима на колбасу это будет идеальный вариант.
15 января 2015, 08:47 обыватель
petovich
Выбирайте меня. О проблемах наслышан
каждый первый наслышан, каждый второй в курсе больше чем сосед, только вот никто не знает как сделать
15 января 2015, 11:25 Олег Казаков
http://www.youtube.com/watch?v=4JtF_5SOayAfeature=em-uploademail
15 января 2015, 11:55 СанСаныч
Олег Казаков
http://www.youtube.com/watch?v=4JtF_5SOayAfeature=em-uploademail
как же у нас всё замечательно!!! 
15 января 2015, 15:03 Eng
обыватель
Кремлю сейчас до РМЭ дела нет 
Им щас не до кого дела нет, в такое дерьмо залезли, придётся им методом Мюнхгаузена воспользоваться или к народу обратиться
15 января 2015, 15:49 mixas.n
А какие деферамбы вчера по Рентв 12 рег. пели, брали интервью у жителей: "Кого бы вы назвали человеком года в Марий Эл????" Скажите как его зовут??? Бу-ра-ти-борг.!!!!Наверняка были и другие претенденты на это звание, но показали только голосовавших за "святого леонида мОро"))))))))
15 января 2015, 16:08 mixas.n
Да ладно!!!???? А я думал самый независимый канал в мире... Вообще это правильно - говорить очевидные вещи))))))))))
15 января 2015, 16:21 mixas.n
То ли дело Шаймиев - кристально чистый и честный человек, сирота, не женат , ни детей, ни друзей.)))))Да кого не поставь найдутся люди желающие покопаться в "грязном белье" и самое удивительное, что найдут.... Так что, на мой взгляд лучше местный директор свинопрома (заодно и посмотрим, какой он коммунист - разберется ли с жильем "под снос"и какая будет социальная политика), чем пришлый бывший глава богатой республики. Но в любом случае это уже решать ни нам.
15 января 2015, 16:51 mixas.n
Ну тогда ЕДРО - они то, надеюсь, не показывали, кто они такие???Если выбирать по названиям партий - то кого?Шаймиев - бывший коммунист, член ЕДРО.дирсвинпром - коммунситостальные тоже - ЕДРО, может кто-то ЛДПРЗа все годы ЕДРО уже порядком всем поднадоела, как и коммунисты, ЛДПР и прочая нечисть.Дальше то - что???????
16 января 2015, 00:43 Прохожий
Во первых не надо обобщать, надо о конкретном человеке говорить. Маркелов хотел сожрать спк звениговский, если казанкова двинуть в президенты, то шансов на справедливое возмездие маркелову за нецелевое использование бюджетных денег будет побольше, чем если президентом станет пришелец.
16 января 2015, 08:06 Олег Казаков
Плачу налоги - где дороги  http://www.youtube.com/watch?v=HfOMeWtU73Ylist=UU0bW2kLKWLHSBO1mgBrGm2Q
16 января 2015, 08:06 Олег Казаков
Плачу налоги - где дороги  http://www.youtube.com/watch?v=HfOMeWtU73Ylist=UU0bW2kLKWLHSBO1mgBrGm2Q
16 января 2015, 14:42 Олег Казаков
СанСаныч
Строителей это жесть...
Только зачем два раза видео оказалось ???