Гороскоп на пятницу 16 января: будьте сегодня терпеливы

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 16 января

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 16 января 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: что-то в вашем прошлом не дает покоя, и сейчас появится возможность развязать узел или довести важную тему до удовлетворительного решения. Начинать новые дела не имеет смысла, ваша загрузка и без того будет максимальной.
Хорошо пройдут мероприятия, где вы «засветитесь» среди большого количества людей, сможете блеснуть эрудицией и творческим подходом к делу. Если есть хобби и увлечения, то сегодня можно сделать интересные пополнения.
Издалека может прийти важная информация, которая окажется ответом на ваш вопрос, хотя человек, пославший это сообщение, мог иметь в виду совсем другое.

Гороскоп на 16 января 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: этот день нужно посвятить оценке материальных перспектив. Своевременным будет отказаться от того, что не приносит выгоды, но отбирает много времени и сил. Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Не торопитесь заполнять свой мир новыми ценностями.
Слушайте интуицию, если она от чего-то отводит, но не навязывайте свое мнение близким людям, особенно, если они серьезно увлечены какой-то темой.

Гороскоп на 16 января 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: в это время противоречий и разночтений каждому на своем месте нужно придерживаться практичной, устойчивой позиции, не нарушая инструкций и условий контрактов. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад. Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

Гороскоп на 16 января 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вашему здоровью может угрожать опасность, если вы пытаетесь успевать «на всех фронтах». Ограничьте сферу своих интересов узким кругом задач, но старайтесь доводить до конца каждое начатое дело. Ваше окружение может действовать на вас возбуждающе, стимулируя поиск новых идей в текущей работе, но тайного союзника для своих личных планов вы можете получить в контакте с человеком, находящемся от вас на большом расстоянии. Луна в Стрельце благоприятствует не только интеллектуальным, но и физическим нагрузкам. Вечер можно с удовольствием провести в спортзале.

Гороскоп на 16 января 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: за деревьями сегодня важно увидеть лес. Общая атмосфера будет напряженной; тут и там легко будут вспыхивать конфликты, окружающие не станут стесняться в реакциях. В чувственно-эмоциональной сфере разброд и неудовлетворенность. Сложно понять не только других, но и себя. Если есть важное дело или мероприятие, то возможен всплеск креативности. Хороший момент сделать большой объем работы.
При натянутых отношениях в семье не бросайтесь резкими замечаниями, обойдитесь без критики. Следите за здоровьем.

Гороскоп на 16 января 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: ваши намерения могут утратить ориентиры. Для достижения желаемого может не хватать сил, средств или заинтересованного внимания других лиц. Организовать кого-либо сейчас крайне сложно. Но все происходящее имеет большое значение, даже если развивается не так быстро, как вам бы хотелось. Вы можете выстраивать свою тактику, но планы сейчас имеют тенденцию меняться в последний момент, как и ваше отношение к происходящему. Вы можете запутаться в собственных чувствах и ожиданиях. Снижайте обороты, и действуйте строго в рамках текущих ситуаций. Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей. Не «задирайте» тех, с кем вас связывают деловые и близкие отношения, даже если для этого, на ваш взгляд, будет обоснованный повод.

Гороскоп на 16 января 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: важным качеством будет дальновидность. Несмотря на напряженную обстановку, оставайтесь в рамках здравого смысла, инстинктивно понимайте сложности момента и внутреннее состояние людей, с которыми имеете дело. Не обманывайтесь на предмет чувства долга; делайте то, что нужно, а не то, чего от вас ждут окружающие. В это время лучше всего иметь дело с людьми, которым вы доверяете. Будьте терпимы, терпеливы. В течение дня будьте осторожнее с деньгами: есть вероятность обмана, следует избегать ненужных расходов. Перед уходом на работу перекройте краны, тщательно заприте двери.

Гороскоп на 16 января 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: занимайтесь текущими делами, не меняя ничего существенно, поскольку прогадать вы можете легко - этот день таит подводные камни. В отношениях с окружающими будьте наблюдательны. Важная информация присутствует в нюансах. Избегайте авантюр; особенно, финансовых. Не будьте доверчивы в любви. Вы можете попасть в ситуацию, которая повредит вашей репутации. Любители интриг начеку и не преминут воспользоваться вашей неосторожностью.
Возможно, события развиваются по какому-то сценарию, который вам не вполне понятен. Остерегайтесь тех, кто будет предлагать вам что-то даром. Не следует подписывать контракты, предварительно не проконсультировавшись с теми, кого вы хорошо знаете и кому доверяете уже долгое время.
Вы отлично справитесь с работой, в отношении которой не испытываете сомнений.

Гороскоп на 16 января 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: закладываются новые формы отношений и сотрудничества. Но в этот день вы можете ощутить, что где-то просчитались. В личных отношениях велика вероятность разочарования, отсрочки, обиды, разлуки. В бытовом плане повышенная опасность травм, повреждений, ожогов.
Не перескакивайте с одного на другое, пока не получите результат. Старайтесь работать не спеша. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос, планы и отношение к кому-то из значимых лиц. Если вас очень настойчиво куда-то зовут, что-то предлагают, и это связано с финансовыми расходами, не торопитесь. Дайте остыть первому воодушевлению, и все тщательно обдумайте.

Гороскоп на 16 января 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: этот день требует внимательной оценки того, к чему вы пришли. Если чувствуете, что тратите силы на непродуктивные виды деятельности, срочно принимайте решение, от чего следует отказаться, чтобы достичь успехов там, где это особенно важно.
Сегодня не следует выступать с инициативами, начинать новые дела, суетиться и проявлять активность там, где не просят. Внутреннее недовольство может привести к взрывоопасным ситуациям в отношениях. Поступайте мудро, чтобы не нарушить привычный ход вещей, если он вас устраивает. Мечтайте и планируйте свое будущее осмотрительно.
Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами.

Гороскоп на 16 января 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: день требует больших усилий и концентрации на текущих делах. Но на вас может «накатить» настроение отвлечься от насущного, заняться личными интересами в ущерб рабочих. Есть риск не сделать то, что сделать нужно, и в срочном порядке.
Коллективные обсуждения будут ценнее индивидуального поиска решений. В то же время кто-то может напустить туману там, где находится ваш самый большой интерес, а инициативные действия будут иметь эффект, противоположный ожидаемому. Сделайте все, чтобы обезопасить свои позиции, материальные ценности и ничего не разрушить в отношениях.

Гороскоп на 16 января 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: вы можете столкнуться с ощущением вины или необходимости, что заставит действовать в интересах других людей, подвинув собственные. Повышенная возбудимость, волнение по поводу вещей, которые вторгаются в вашу жизнь, отвлекая и заставляя терять осторожность и рассудительность, все же могут пойти на пользу, проясняя важные обстоятельства и снимая груз неопределенности. Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Делая выбор, внимательно оценивайте преимущества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости