Гороскоп на вторник 27 января: найдите баланс между работой и отдыхом

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака сегодня, 27 января

Гороскоп на сегодня учитывает наиболее яркие астрологические аспекты и индивидуальные особенности каждого знака Зодиака, сообщает сайт www.oculus.ru.

Гороскоп на 27 января 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: ваши планы нарушатся (или расширятся). Возможно, понадобится помощь родителям или людям, попавшим в сложные обстоятельства. Вас призовут копать от забора до обеда. При этом работа будет гореть у вас в руках, и сил хватит на все мероприятия и поддержку окружающих. В личных отношениях эмоции помогут самовыражаться, но упрямство достигает крайних форм. Необходимо следить за необходимостью всплеска эмоций. Наведение порядка дома эстетически насытить вас и придаст внутренней гармонии.

Гороскоп на 27 января 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сильно не нагружайте себя работой, но и не  расслабляйтесь — в этот день могут быть неприятные сюрпризы. День хорошо подходит для неспешных дел, домашних мероприятий, однако не стоит делать запас продуктов или варить борщ на три дня. Не спорьте, последствия этого могут быть неожиданно неприятными из-за нервозности и того напряжения, которое витает вокруг. Если поддаться чужому влиянию, можно нарваться на подвох, проявить нежелательную откровенность, поддаться на провокацию.   Вам легче, чем окружающим использовать защитные функции психики, но сегодня не ваш день. Лучше отстраниться от обсуждения серьезных вопросов, где вам пытаются навязать новые обязанности.

Гороскоп на 27 января 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: вам может быть навязано дежурство или работа, которая помешает другим приятным мероприятиям. Находите интерес во всем и гибко меняйте планы, если это нужно близким людям. Внимание будет сосредоточено на практических делах, наведение порядка в жизни, в монотонной длительной работе возникнет терпение. Наблюдайте, какие темы возникли в вашей жизни, и не предложили ли вам снова то, к чему вы раньше не были готовы. Сейчас у вас не будет недостатка в инициативах, но еще важно заручиться поддержкой и заинтересованностью других лиц. Обзаводитесь полезными связями и обсуждайте совместные интересы, но не позволяйте себя торопить.

Гороскоп на 27 января 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: комфортность дня будет определяться вашими собеседниками. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Не идите против течения. Если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Если сейчас вам предстоит переориентация в важных ситуациях, то не злитесь на осложнения, а считайте их вызовом вашим умственным способностям. Возможно, вы готовы для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества. Берегите здоровье. Отвлекайтесь на что-то приятное, чтобы снизить переживания в отношении того, что пока не удается изменить.

Гороскоп на 27 января 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: день пройдет в неспешных занятиях. Но для того, чтобы найти себе занятия, придется приложить силы. Стимулом к проявлению эффективности и творчества послужить материальная заинтересованность. Но сверх необходимости дел вы на себя не возьмете. Переключение внимания будет даваться с трудом. Лучше будет работаться в одиночестве. Хороший день для заботы о здоровье, внешности, спокойного отдыха, если такая возможность представится, но не покупок.

Гороскоп на 27 января 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: серьезность стоит проявить и к работе, и к отдыху. Сложно заставить себя поторопиться, но если занятие доставляет удовольствие, то можно получить прекрасные и ощутимые результаты. В течение дня какой-то очаг напряженности может не давать вам покоя, и сейчас вы склонны к решительным и не обязательно конструктивным действиям. Поступайте мудро, не забывайте о последствиях. Не делитесь с окружающими ценной информацией. Берегитесь мошенничества и подстав. День благоприятен для спортивных тренировок, направленных на увеличение мышечной массы.

Гороскоп на 27 января 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: спокойно занимайтесь текущими делами. Старайтесь не делать ошибок и выполнять свои обещания. Сегодня хорошо ориентироваться на решение материальных, имущественных вопросов. Пока готовьте почву, собирайте информацию. Могут состояться интересные встречи и разговоры. Не спешите оценить чужие действия и мотивы. Проявите внимание в подписании документов или оформлении чего-либо. В личных отношениях лучше не предъявлять к партнерам особых требований. Вечер благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей.

Гороскоп на 27 января 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: уделите внимание переменам, обеспечивающим продвижению в работе. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки. Такой шанс может возникнуть и спонтанно. Будьте осторожны в ситуациях, где вас явно кто-то провоцирует. Возможно, от вас ждут именно спонтанной реакции, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу.

Гороскоп на 27 января 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: может появиться ощущение, что важное ускользает из ваших рук или на время откладывается. Очень многое складывается не так, а исправление требует больших усилий. Вы можете легко сами ошибиться или пропустите чужую ошибку. Не все задуманное в этот день осуществится в том виде, как вы себе это представляете.
Не позволяйте себя подгонять, склонять к выбору. В работе придерживайтесь принципа золотой середины. Держите дела под контролем, но не увеличивайте их число, занимайтесь улучшением качества и изыскиванием резервов для оптимизации.
Вечером свяжитесь с теми, кто подбрасывает вам новые идеи и заряжает оптимизмом. Хорошая еда поможет снять стресс.

Гороскоп на 27 января 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога:  к своим перспективным планам привлеките людей. Обсуждайте и те проекты, которые вам самим кажутся еще «сырыми», но вы чувствуете, что в них «что-то есть». Можно уделить внимание поиску информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. Не отказывайте в помощи, действуйте ради правды, защищайте слабых. Сегодня полезно привести в порядок жилье, создать зону комфорта или обустроить место для занятий личными увлечениями. Не принимайте близко к сердцу ситуативные неурядицы, смотрите дальше, в будущее. Следите за здоровьем. Голодать сегодня не рекомендуется, но полезно увеличить физическую нагрузку.

Гороскоп на 27 января 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея:  день располагает в неторопливым занятиям, отдыху, общению с хорошо знакомыми людьми. Уверенности придаст порядок в окружающем пространстве. Сделайте небольшой ремонт,  разложите по порядку вещи, наведите чистоту, приготовьте что нибудь вкусное. В работе упор желательно делать на конкретной, практичной стороне, сулящей выгоду, если и не сейчас, то в перспективе. Из тех идей, которые вас посещают, выберите самое ценное, и двигайтесь вперед постепенно, собирая нужную информацию и формируя группу поддержки. Вечером создайте себе условия для комфортного отдыха.

Гороскоп на 27 января 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: в ситуациях этого дня будет много противоречивого. Лень может нарушить планы или в делах не будет того качества, которое требуется. Простые радости жизни и доброжелательная атмосфера поспособствуют появлению новых идей или людей в вашем окружении с новостями и предложениями. Если представить событиям свободный ход, можно получить довольно интересные сюрпризы или сделать открытия в отношении давних знакомых. Старайтесь не пропустить знаки, которые помогут регулировать реакции и степень вмешательства в дела окружающих. Не дайте какой-то одной теме забрать все ваше внимание и делите свое время между интеллектуальными занятиями и удовольствиями.

Читайте также на портале "Pro Город": мнение специалистов о курении кальяна.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости