В Йошкар-Оле на восьмиклассника завели уголовное дело

Пресс-служба МВД по Марий Эл опубликовала сводку преступлений за 27 марта.  Так, за сутки сотрудниками полиции раскрыто 7 преступлений, из них 3 в Йошкар-Оле.  Всего зарегистрировано 8 преступлений, из них 4 – по Йошкар-Оле.

Днем 23 марта из квартиры дома по улице Луначарского города Йошкар-Олы была совершена кража золотого кольца стоимостью 3500 рублей у 35-летней женщины. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками группы «Лидер» и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Йошкар-Оле установлено, что преступление совершил учащийся 8-го класса средней школы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В период с 18 марта по 20 марта из комнаты дома по улице Палантая в Йошкар-Оле украли сотовый телефон у 17-летнего юноши. Сотрудниками задержан 17-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело.

В поселке Советский в ночь на 19 марта со склада организации 33-летний мужчина украл продукции на общую сумму 17727 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Вечером в Йошкар-Оле у дома по улице Васильева неизвестные с применением насилия похитили дорогой сотовый телефон у 18-летнего молодого человека. Ущерб устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

В сводке за 11 марта сообщалось о краже телевизора из квартиры дома по улице Данилина  Йошкар-Олы у женщины. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 47-летний йошкаролинец. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В сводке за 26 марта о краже телевизора из дома по улице Леваневского города Волжска у мужчины. Сотрудники уголовного розыска установили, что преступление совершил 18-летний молодой человек. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В сводке за 26 марта сообщалось о краже куртки, брюк и кроссовок из квартиры дома в селе Русские Шои Куженерского района у женщины. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил ранее судимый 35-летний местный житель. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

 Читайте также: В Йошкар-Оле незнакомец выпил и закусил благодаря пенсионерке в подъезде

...

  • 0

Популярное

Последние новости