Водитель БМВ: "Четырнадцатая" ехала с немыслимой скоростью". ФОТО

Около 16.20 на перекрестке улиц Пушкина и Комсомольская произошло столкновение «четырнадцатой» и БМВ Х5, в результате которого, машина ВАЗ загорелась.

 - «Четырнадцатая» ехала по улице Пушкина, - рассказывает очевидец Максим. - Светофор уже моргал зеленым, водитель видимо хотел успеть проскочить, но не получилось. Отечественный автомобиль въехал в бок, ехавшей по Комсомольской БМВ Х5. Водитель джипа сразу подбежал к «легковушке», посмотреть все ли нормально с водителем. И практически сразу из капота ВАЗ-2114 повалил дым. Машины проезжавшие мимо начали останавливаться, доставать огнетушители. Сначала потушили, но потом дым возобновился, и как раз в это время приехали пожарные.

На место приехала "скорая помощь", водителя «четырнадцатой» увезли. Девушка, пассажирка находится в шоковом состоянии.

- Парень девушку, наверное, катал, с немыслимой скоростью мчался, - говорит водитель БМВ. - Он только чуть чуть успел затормозить. У меня машина тяжелая, но не смотря на это, от такого сильного удара чуть не перевернулась. Парень, водитель не в себе, вроде как ребра переломаны у него. Я чувствую себя нормально, привыкший уже, это не первая авария.

- Мы тушили ПАЗик, нас оттуда вызвали, - комментирует руководитель дежурной смены, пожарной части № 13, Олег Леонидович. - Когда мы приехали, дым уже практически не шел , но мы решили подстраховаться и начали тушить.

Ранее мы уже сообщали об этих событиях здесь и здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости