В Йошкар-Оле разыскивается подозреваемый в попытке изнасилования

Возрастное ограничение:

Попытка изнасилования несовершеннолетней девушки произошла 22 августа в кабине лифта дома по улице Фестивальной.

Подозреваемый - молодой человек, худой и невысокого роста. На вид ему 16-20 лет, рост около 160 см. Волосы темно-русые, глаза карие. Был одет в черный спортивный костюм с синими полосками на рукавах и синим рисунком на груди.

Сотрудники полиции просят проявлять бдительность и всю информацию о местонахождении молодого человека со схожими приметами сообщать в полицию по телефону 02, с мобильного - 020.

Загрузка...

Комментарии 16

23 августа 2012, 12:06 Евгений Вольнов
Педоборцы, всё поняли? Наводку дали, есть ресурсы - действуйте!
23 августа 2012, 12:22 Вредная Верусейка
Ужас, в 20 лет и не хватка. Бедная девочка и её психика.
23 августа 2012, 13:20 Серёжка Альбертович
Во сколько это было?
23 августа 2012, 13:29 Серёжка Альбертович
хоть бы дом написали какой! Я там живу, и девушка у меня там живет, страшно за неё, хоть ей 20 лет..
23 августа 2012, 13:33 Евгений Вольнов
20 это даже не 15, очевидно что он искал жертву заведомо слабее.
23 августа 2012, 14:03 Серёжка Альбертович
я уже узнал, что это произошло в моем же доме, в соседнем подъезде!
23 августа 2012, 14:10 Вредная Верусейка
А парень знакомый?
23 августа 2012, 14:38 Кати К
Ощущение, что парня этого я раньше где-то видела..... Тоже живу в этом районе...
23 августа 2012, 14:38 Серёжка Альбертович
мне? ты думаешь, житель какого-либо дома, в своем же доме будет "хулиганить"?!
23 августа 2012, 15:09 Ольга Мухаметзянова
Под этот фоторобот полгорода парней подходит, и ощущение "где-то видела" у меня тоже есть
23 августа 2012, 15:15 Евгений Вольнов
А если ещё в спортивном костюме так это 90% города
23 августа 2012, 19:50 serie dokisi
из этого списка "особых примет" осталось добавить: ноги - прямые, руки - две
23 августа 2012, 22:33
Уж очень на нашего Буншу похож. ))))))
23 августа 2012, 22:35
Был одет в темные кроссовки и черные носки, в руке держал окурок сигареты LM ))))
23 августа 2012, 23:27 коля Коля
девушки видать ему не дают совсем раз попытался сам взять(
24 августа 2012, 16:42 Вредная Верусейка
Считаешь фоторобот приукрасили)))