Жители Марий Эл раскрасили мусорные баки в цвета звездно-полосатого флага США (ФОТО)

Мусорные баки стоят во дворе жилого дома

Цвета американского звездно-полосатого флага украсили мусорные контейнеры в городе Волжск в Марий Эл. Мусорные баки необычной раскраски стоят во дворе жилого дома №4 по улице Шестакова. Так ответили на американские санкции в отношении России жители второго по величине города в Марий Эл.

Фото контейнеров сегодня прислал читатель Никита Анкудинов.
— Я езжу в Волжск к своим родным. Сегодня, когда я поехал к ним в очередной раз, заметил во дворе контейнеры с флагом США. Не знаю, стоят ли аналогичные баки в других дворах, — сказал Никита.

Напомним, ранее йошкаролинцы подключились к всероссийскому флешмобу «Санкции» в ответ на те санкции, которые вводили страны Евросоюза и США в отношении россиян. Так, на дверях ряда магазинов Йошкар-Олы висело объявление о том, что Бараку Обаме входить категорически запрещено.

Возможно, мусорные баки в Волжске, раскрашенные в цвет американского флага, явились ответом на санкции США в отношении россиян.
— Объявлений о Бараке Обаме на улицах Волжска я не видел, — отметил Никита Анкудинов.

Портал "Pro Город" писал о том, что комитет по международным делам Совета Федерации обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой вернуть на родину из Вашингтона российского посла.

...

  • 0

Популярное

Последние новости