Йошкар-олинских ветеранов поздравили граффити в День Победы

Рисунок можно увидеть на стене здания по улице Панфилова

В Йошкар-Оле ко Дню Победы на стене одного из зданий на улице Панфилова появилось граффити - поздравление. Автор рисунка хотел поздравить ветеранов с 9 мая.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с  -хештегом #pgola

На улице Панфилова около дома № 33 на кирпичной стене дома появилось поздравление ветеранов с Днем Победы. На рисунке изображены советские солдаты и гвоздики с Георгиевскими лентами.

- Проходя по улице, увидела, как молодой человек рисует на стене. Было приятно видеть, что появилось такое поздравление. Серая стена дома стала радовать взгляды наших горожан, - рассказывает йошкаролинка Анна Серебрякова.

Рисунок был выполнен граффити-художником Ильей Беловым. Автор рисовал граффити в течение 15 часов.

- Во первых - это память для ветеранов, сейчас их остается все меньше и меньше, и новые поколения уже могут их не застать и не услышать рассказы о войне вживую, - говорит автор картины Илья Белов.

Ранее портал "Pro Город" сообщал, как прошел День Победы в Йошкар-Оле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости