Йошкаролинка сама отремонтировала дорогу во дворе за 700 рублей (ФОТО)

Девушка засыпала яму два дня

Йошкаролинка отремонтировала дорогу во двор за 700 рублей: девушка засыпала яму щебнем, чтобы сэкономить на ремонте автомобиля.

- Совсем недавно я купила машину и ощутила на себе все «прелести» наших дорог. Самое большое неудобство мне доставляла яма возле моего дома по Ленинскому проспекту 10, так как я выезжаю и заезжаю во двор несколько раз в день. Объехать ее не получалось, так что приходилось выбирать каким колесом в нее залезать, правым или левым, - пишет Светлана Вохминцева.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с хештегом #pgola

Сама себе не поможешь, никто не поможет! Поэтому я с подругами отправилась на строительную базу и прикупила четыре мешка щебня и мешок песка. Когда нас спросили, зачем нам столько щебня, мы так и сказали, что поехали делать дороги. На все ушло порядка 700 рублей, но щебень мне обойдется куда дешевле, чем ремонт машины.

Яму мы засыпали два дня. После того как дело было сделано, чувства и эмоции переполняли. Сама за себя была рада. Очень довольна тем, что сделала, да и не только для себя, но и для других водителей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости