На Красноармейской в Йошкар-Оле закрыли любимый студентами пешеходный переход

Водители считают, что в сумерках там можно не увидеть пешеходов

Вчера в Йошкар-Оле на улице Красноамрейской около остановки "Университет" закрыли привычный для горожан пешеходный переход. Дорожники установили там металлическое ограждение.

- Прикрыли очередной пешеходный переход по улице Красноармейской (в районе столовой "Меридиан"). Это был один из излюбленных студенческих переходов. Десятки лет он не мешал никому, а сегодня утром был, а вечером уже нет, - написал читатель Дмитрий Григорьев.

Студентов, по всей видимости, то, что убрали пешеходный переход очень расстроило.

- Теперь в университет с остановки нужно будет ходить через пешеходку на перекрестке Красноармейской и Машиностроителей, - говорит студент 2 курса Дмитрий Васильев. - Это очень неудобно. Не понимаю зачем его убрали.

Чтобы задать вопрос, позвоните 31-40-60, пришлите видео или фото на pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас.

А вот некоторые водители считают, что дорожники поступили правильно.

- Хорошо, что убрали этот переход, там люди очень часто выбегают на дорогу, чуть не под колеса бросаются, - говорит Николай Мамаев. -  Да и сейчас уже осенью в сумерках пешеходов в темных одеждах не видно. Может хоть поменьше людей сбивать будут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости