Блог Лилии: «А время идет себе, идет...»

Записки йошкаролинки Лилии Стариковой

Я знаю девушку, которая потратила много лет на бессмысленное ожидание. Нет, она конечно занималась собой, развивалась, старалась жить полной жизнью, но личной жизни у нее не было, зато была мечта, что она появится.

Будучи студенткой, в одном из известных городских чатов она сцепилась языками с интересным парнем. Первое время они много общались онлайн, позже стали регулярно обмениваться СМС и созваниваться. Они обсуждали разные темы, касались и личных вопросов. Позже они стали вместе проводить время и в реальной жизни: гоняли по ночному городу, смотрели хоккейные матчи, бегали по вечерам, ходили в кино. Казалось, что их роман набирает обороты...

Потом выяснилось, что параллельно с ней он познакомился с другой девушкой, и их отношения развивались в этом же русле. Но встречи с нашей героиней он не прекратил. Эти отношения продолжались несколько лет на уровне близкой дружбы, не переступая границ, флирт был спутником каждой встречи. Маша думала, что это нормальное развитие отношений. А потом она узнала о его девушке и, оказалось, что Маша всего-навсего друг. Но общение не прекратилось. Она все верила, что они смогут быть вместе.

Время идет, Маша моложе не становится, а на рынке невест конкуренция все выше и выше. Как важно вовремя понять, что партия заведомо проигрышная. И придумывать себе любовь тоже не стоит, обычно разговор начистоту помогает все расставить на свои места.

А Алексей и Леночка осенью уезжают на отдых в Италию, скорее всего, они вернутся уже помолвленными... 

...

  • 0

Популярное

Последние новости