Йошкаролинцев ждет Автомобильный день знаний и кинопремьера мультфильма «7-й гном» (АФИША)

С детьми можно сходить на мультфильм, а с друзьями пощекотать нервы на ужастике «Волки»

В эти выходные стоит оценить пару кинопремьер на любой вкус (драма, ужасы, мультфильмы) и насладиться выступлениями коллективов ДК им.Ленина. А в последний день лета в парке Победы пройдет Автомобильный день знаний. Узнайте о том, как развлечь себя в выходные «Pro Город».
 
7-ой гном (6+)
мультфильм

В замке Фантабулараса принцесса Роза празднует 18-й день рождения. Приняты строгие меры безопасности, злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла ее на крестинах, не позволит проклятию раствориться. Гномы ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок повеселиться, но маленький гном, случайно запускает механизм в кольце Колдуньи.

Смотрите в кинотеатрах: "Россия", "Октябрь".

Если я останусь (12+)
драма

Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.

Смотрите в кинотеатрах: "Россия", "Октябрь".

Волки  (16+)
боевик, ужасы

Кайдену Ричардсу 18 лет. Он — капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело — он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.

Смотрите в кинотеатре "Октябрь".

Концерт-презентация в ДК Ленина (0+)

31 августа в 11-00
Презентация коллективов дворца.

Автомобильный день знаний


31 августа с 12:00 до 15-00
Парк Победы (ДК имени Ленина)

Здесь можно будет потрогать картинги, багги, спортивные мотоциклы, кроссовые автомобили. Подготовлена обширная развлекательная программа.

Йошкаролинцы также могут принять участие в конкурсе Подари песню "Pro Город" и выиграть 5 тысяч рублей. Подробнее о конкурсе читайте на интернет-портале издания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости