Филипп Киркоров на концерте в Йошкар-Оле выезжал в зал на велосипеде (ФОТО, ВИДЕО)

Филипп Киркоров накануне дал концерт в Йошкар-Оле. Поп-король российской эстрады представил свою шоу-программу «Другой» на сцене ДК ХХХ-летия Победы.

Концерт был запланирован на 18:00, однако фактически выступление началось в 18:20. В кассе «тридцатки» в последние минуты активно раскупались билеты даже на боковые места,  стоимость которых не снизилась и составляла от 1400 до 5 тысяч рублей.

На сцене была установлена шестиуровневая конструкция, увешанная экранами. Шоу «Другой» началось с видеоролика, показанном на большом экране. Главный герой – маленький Филипп, который, по сюжету ролика, получил шар как символ будущего, в котором он станет знаменитым.

В дальнейших видео Филипп пытается отказаться от своей популярности и стать «обычным». К слову, в ходе концерта было показано порядка пяти видео.

Поп-король дал старт своему шоу с песни  «Ты все увидишь сам», после чего поприветствовал публику.
— Добрый вечер, Йошкар-Ола! — воскликнул Филипп. — Вы знаете, я не в первый раз приезжаю в Йошкар-Олу, и каждый раз для меня это не просто приезд, это экзамен. Я сдаю этот экзамен, чтобы пересдать его или сдать на «отлично». Я на эстраде уже 25 лет. Звучит, конечно, очень монументально, но в душе я чувствую себя все тем же, как когда-то приехал к вам со своим первым концертом.

Когда состоялась премьера этого шоу в Кремлевском дворце, я дал слово себе и своим поклонникам, что шоу в таком же виде увидят в ближнем и дальнем зарубежье. Я горжусь, что сдержал слово и привез к вам все сюда, в Йошкар-Олу. Правда, я до сих пор не понимаю, как мы все это (певец повернулся к декорациям – примечание автора) впихнули на этой сцене, но нам это удалось, — добавил Филипп Киркоров.


Помимо своих известных хитов «Снег», «Единственная моя», «Вива» и «Полетели», поп-звезда исполнил не свойственную ему композицию «Цыганизация», под которую зрители танцевали на своих местах. Изюминкой вечера стала песня «Хочешь», исполненная вместе с Людмилой Гурченко, которую оживили на экране.

Я даже не мог себе представить в детстве, что эта актриса станет моим другом, что я буду выходить с ней на сцену, — такими словами Филипп представил композицию. — Мне очень не хватает ее сегодня, она ушла, не доиграв свои роли. Даже не мог себе представить, что именно она окажется со мной рядом в самые непростые минуты в моей судьбе, и ее хрипловатый голос будет раздаваться по утрам, приободряюще говоря, что все будет хорошо. И все стало хорошо. Только она этого не застала.

За два часа шоу, пролетевшие без антракта, Филипп Бедросович сразил йошкаролинцев спецэффектами и необычным взглядом на его известные хиты. Так, во время песен на сцене шел снег, с помощью экранов разбивались зеркала. Кроме того, «звезда» выезжал в зал на велосипеде и благодарил зрителей, принимая от них цветы. Позже Филипп, «раздеваясь» с помощью цифрового изображения, пел про «101 килограмм нежности». Композицию «В этот час» он исполнил на диване, во время композиции «А я и не знал» восстанавливался разрушенный замок, а песню «Лишь ты одна» украсили танцы артистов балета на фоне водопада.

Портал «Pro Город» ранее публиковал афишу на выходные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости