В Марий Эл появится бесплатный гид-путеводитель

В Марий Эл появится бесплатный гид-путеводительиз архива "Pro Город"

В приложении содержится информация о 200 объектах республики

Управление общественных связей и информации сообщает, что скоро в Марий Эл появится новое приложение для смартфонов "Я здесь: Йошкар-Ола". С его  помощью можно будет познакомиться с местными достопримечательностями, культурными и географическими особенностями.

В приложении содержится информация о 200 объектах природных, архитектурных и культурных, расположенных на территории Марий Эл. С помощью программы можно будет путешествовать по нестандартным маршрутам, как Йошкар-Олы, так и других районах республики. Благодаря этому, туристы сами смогут найти маршруты с указанием всех мест на карте.

Воспользоваться функциями нового приложения можно будет без интернета в оффлайн - режиме. Вся информация о туристических местах распределена по категориям. Например, с помощью поиска по ключевым словам жители смогут посмотреть список озера республики.

Особенность мобильного путеводителя является режим дополненной реальности. Это подсказка, что можно посмотреть в радиусе 1 километра от места, в котором находится пользователь.

По каким местам Марий Эл вы любите путешествовать?  Расскажите в комментариях под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости