В Йошкар-Оле откроется школа Дедов Морозов

Обучающий тренинг для Дедов Морозов организует Республиканский центр русской культуры при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл. Занятия будут проходить с 10 по 11 декабря.

Участники тренинга смогут узнать больше о традициях и обычаях новогодних праздников, изучат сценарно-режиссерские особенности, создание образов и использование анимации на новогодних представлениях.

На мероприятие приглашаются: организаторы новогодних мероприятий, специалисты учреждений культуры, педагоги, сценаристы, режиссеры, аниматоры, менеджеры праздничных агентств, артисты, ведущие игровых программ, студенты в возрасте от 17 лет и старше.

Заявки на участие в семинаре принимаются в печатном виде до 3 декабря 2012 года по адресу: 424006, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 8, кабинет 205, Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Марий Эл «Республиканский центр русской культуры», или на адрес электронной почты centruskult@rambler.ru, rcrk12@mail.ru

Справки по телефону: 8(8362) 94-30-86, 8(8362) 92-87-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости